Думает ли обо мне загаданный мужчина? Выйдет ли на связь? - вопрос №5465188

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает постоянно.  Выйдет на связь в ближайший месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, конечно, и выйдет нам связь очень скоро.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь пентаклей* — да, думает, есть желание близкого общения.
Таро говорит:
Да, на связь выйдет
Добрый вечер
Стараеться не думать, но переодические возникают мысли..
Да, выйдет на связь, так как есть чувства, но выйдет не с серьёзностью, а так по лёгкости, Такре ощущение, не может дать большего, кроме просто чувив, встреч и флирта
Здравствуйте.
Сейчас между вами нет общения, будто всё разрушено. При чём случилось это словно спонтанно. Мужчина испытывает к Вам чувства, но очень сложный характер у него, гордый. Первый не любит идти на примирение. Но хочет и дальше быть с Вами. Думает он о Вас, по вечерам, особенно перед сном. Показано, что пока пауза между вами продолжиться, но потом мужчина сорвётся и выйдет с вами на связь. Напишет Вам.
Выйдет, только связь эта Вас не порадует, он покажется Вам неискренним. Рядом с этим мужчиной есть женщина.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/Bg1-f8JP17M?si=73
Думает — медведь.
Змея — нет, Змея это всегда другая
то что на встречи и общения пауза то что здесь позиция разногласия размолвка но не конфликт он придёт к общениюи встречи карта весна май
Да, думает, но он где-то далеко от вас и возможно что была ссора или резкий разговор, как будто вы ему не оставили шансов, до мая может ходить вокруг да около, но на связь так и не выйдет.
Здравствуйте да выйдет на связь, он планирует пообщаться с вами, вспоминает и тоскует по вам мужчина.