Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что ожидать в личной жизни на ближайшее время!? Ирина 31.01.1990 - вопрос №5465205

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Добрый вечер

В ближайшем время, вы либо решитесь избавиться от навязчивого и наглого мужчины или завершить отношения, которые уже не приносят удовлетворение. Вышел мужчина Король кубков, который следит за вами, желает вас, но действий и чёткости от него нету.
Причём возможно, много обещает, вы не верите в то, что у ваших отношений есть будущего, вы будете стоят скоро перед выбором, вычеркнуть его из жизни и пойти другой дорогой или все же, дождаться чего то от него
Здравствуйте. Замужества перспектива, которая появится не ранее чем через пару лет. В ближайшее время будет знакомство, но оно ни к чему серьезному не приведет Вас. Но, следует попробовать эти кратковременные отношения, у Вас появится опыт, который поможет Вас в дальнейшем. Ваш человек появится в вашей жизни только на стыке осень/зима. Сейчас, все что было не имеет значения, пустые обещания, отсутствие плана и не желание нести за Вас ответственность.
Ирина в ближайшее время вы будете стоять перед важным жизненным выбором! (расклад прилагаю) Около вас есть мужчина, но вы сейчас в сомнениях о перспективах с ним! и будут колебания еще на предмет оставить все как есть или идти дальше? В течении 6 мес.у вас будет поездка и новое знакомство ждет вас, после которого вы отбросите все сомнения, что были раньше! Удачи вам от души!)изображение из вопроса
Свою любовь Вы уже встретили. осталось лишь признать, что привычное одиночество Вас покинуло навсегда. Состоятельный человек. готовый предложить Вам свою руку и сердце, рядом с Вами.
Добрый вечер!

Отличное время для ярких и творческих особ со множеством увлечений и талантов. Даже если вы не любите бывать на публике, этот период станет возможностью сказать миру слово о себе, получить славу, признание популярность.

Важно быть готовым к грядущим переменам. Хорошо сменить имидж, поработать с внешностью и самооценкой. Развивайте в себе таланты, харизму, природные данные.
Новое знакомство с мужчиной будет в этот период

У вас есть мужина… но возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта.Но он считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы  будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.

Знакомство с обеспеченным мужчиной, на перспективу отношений
Развитие отношений, возможно совместное путешествие в другую страну, любовь, много положительных эмоций, торжество, сватовство ,…
В вашей жизни есть мужчина, при деньгах, который вам помогает, но он не для души, а для другого. От него будет разочарование.У вас будет выбор, вернуться в прошлое, к привычному и тому, кого вы уже знаете. Там есть шанс на счастье
Здравствуйте,
Коса+ключ+гора — большие преграды для отношений с ключевым мужчиной
До конца лета период ,  у вас может быть активность сейчас  в личной жизни, развитие новых отношений, которое может остановиться или будет пауза, возможно расстояние между вами или просто непонимание друг друга. Есть ещё главный мужчина в вашей жизни, с которым была ссора, с ним вы можете помириться или начать общение летом, возможно поездка совместная.
Показано общение, но оно будет идти скорее на спад и в то же время может создавать ощущение, что эта ситуация больше отняла, чем дала. Будет казаться, что не стоило делать ставки на эту ситуацию.
Здравствуйте .
Ирина.
Вас ждёт неожиданность, приятного свойства.вощмодно веселье, праздник, приглашение больше вечеринка, приятное времяпровождение.ждите известий или сообщение.
Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства интересные, путешествия, приглашения в гости, радость и процветание, стабильность и неожиданные новости.
Здравствуйте, подвешенном состояние, идет выбор.

Здравствуйте! Что-то или закончили или собираетесь закончить в личном! Новый уровень выходит в личном у Вас, мужчина новый идет, комфортное времяпрепровождение с ним! Много общения, но возможно он Вас чем-то не устроит, так как или он окажется не свободным или хитрым! Ну это в процессе поймете, хотя отношения с ним могут продолжиться долго!

У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться успешно
Здравствуйте, Ирина. В вашем окружении показан молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец, с которым у вас могут сложиться долгосрочные и счастливые отношения, чувства ваши будут взаимны и достаточно крепки. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.