Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, что сейчас происходит в жизни у мужчины? Как живет? Вспоминает ли меня? Хочет ли увидеть? Даниил, 19.04.1985 и Анастасия, 01.05.1985 - вопрос №5465226

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

живёт хорошо, вспоминает однозначно, но увидеться не очень хочет, хотя если бы увидел, то обрадовался бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У мужчины есть сложности… он решает свои проблемы… Вас вспоминает… встречи хочет
Здравствуйте. Все у него в жизни хорошо. Да вспоминает есть привязанность к вам. Да хочет увидеть.
Вас не забывает, но жизнь идет своим чередом, и что-то остается в прошлом, освобождая дорогу настоящему и будущему. У него все хорошо, и он не одинок, поэтому думать о встрече с Вами совсем нет резона.
Здравствуйте! Вспоминает часто, увидеться хочет. У него к вам есть чувства, тянет к вам. У вас будет встреча.
здравствуйте нет особо не вспоминает пустил все на самотек, поэтому особо как то и не стремиться к встрече с вами. живет своей жизнью и думает о себе, занимается своими делами работой и финансами это его сейчас волнует больше всего.
Все в жизни у мужчины благополучно. Да вспоминает есть разочарования остались. Мужчина переживает очень. Да хочет вас увидеть потому что вы для него ценная девушка и вы ему до сих пор нравитесь он за вами наблюдает.