Добрый вечер!!! Финансы и карьера в этом году.Будут ли изменения? Спасибо!!! - вопрос №5465231

600 p

Дополнение автора от 19.04.24 22:21:04
Я Ольга 26.05.72г
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас положение регрессивное, и у  вас много страхов и переживаний о завтрашнем дне! Но в течении трех месяцев у вас показан уход в новое место (к новым берегам) и вот в связи с данным обновлением, будет постепенный подъем.На итог выпала карта Победителя! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет шанс в повышении ваших финансов, не упустите этого момента, в карьере.
Добрый вечер! Изменения будут… будут медленные но стабильные
Королева пентаклей, мир и туз жезлов и тройка чаш — у вас будет и карьера и финансовая прибавка, возможно это и свой бизнес…
Добрый,
Королева жезлов +Умеренность  -
Перемен не будет.
Не будет изменений так скоро. Ваше внимание будет перенаправлено на другие сферы жизни, н-р, на личную. Когда будет рядом любимый и любящий мужчина, до других проблем не будет вообще дела.