Будут ли у меня проблемы на работе? Потеряю ли я работу? - вопрос №5465232

5 ответов

Ответы

Проблемы будут но решаемые
Туз мечей указывает на то, что да, проблемы будут, но справиться вы с ними сможете.
Здравствуйте) Проблемы будут, но они хронические, сколько бы раз не проходили, столько же раз будут повторяться еще снова, пусть не те же, но уже новые, но будут. Потерять не потеряете.
еще по работаете… будет у вас ближе к осени другая работа, более денежная и спокойная…
предпосылок к увольнению карты не указывают удержите работу  в своих руках