Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, состоится ли завтра встреча у Владимира 26.11.1994 и у Виктории 13.06.1985? И как она пройдет? Спасибо всем большое. - вопрос №5465253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня встречи может не быть, у Владимира неожиданно поменяются планы, это может быть срочная  поездка. Встреча будет, но позже, возможно в течение трёх дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча может перенестись
Здравствуйте, вероятнее всего встреча отложится. изображение из вопроса