Здравствуйте!Появится ли у меня молодой человек в течение двух месяцев?Дата рождения (09.07.2004) - вопрос №5465255

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=mG0bZNiOymc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Появится молодой человек… будет новое знакомство
Для ответа на ваш вопрос о появлении молодого человека в течение двух месяцев, давайте проведем Таро-расклад. Позвольте мне проанализировать карты и дать вам прогноз. 1. Карта «Прошлое» — Карта Колесо Фортуны: Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события, которые могли произойти в вашей жизни в прошлом. 2. Карта «Настоящее» — Карта Луны: Эта карта часто символизирует интуицию, тайны и неопределенность. Возможно, в настоящее время вы чувствуете смутные или неясные энергии в отношении прихода нового человека в вашу жизнь. 3. Карта «Будущее» — Карта Десяти Мечей: Эта карта может указывать на завершение чего-то старого и начало чего-то нового. Возможно, новый человек в вашей жизни появится после периода завершения или преодоления трудностей. Судя по картам, есть вероятность появления нового молодого человека в течение двух месяцев, но это может произойти после некоторых перемен и завершения цикла. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции.
Появиться, если вы составите на желаемого мужчину  таро формулу ,…
Этому возможно быть у вас, вполне.
Здравствуйте,
Выбор+королева мечей +3  мечей — нет, не появится
Король кубков. Да, Вы познакомитесь с мужчиной для приятного времяпрепровождения, но не стоит думать, что он станет Вашим спутником. Нет, дан он Вам будет только для спасения от одиночества. До того времени, когда встретите другого.
Добрый вечер.
Появится, но велика Вероятность риска.
С уважением Софият…
чуть позже, но за то порядочный и милый…
у вас было отношения поставлена точка прошлое не стоит держать а отпустить что касается получить желаемое тут нет помех ответ карт да карта отношения открытая
В вашем пространстве появится и общение с ним будет потихоньку набирать обороты. Но в этот срок с полной уверенностью нельзя будет назвать его своим молодым человеком, не смотря на то, что отношения будут балансировать между дружбой и романтикой, все сильнее склоняясь к последней.
Здравствуйте, пока нет не появиться но на свидания на встречи ходить выбирать вы будете.
Мужчина старше вас будет оказывать вам знаки внимания, но с ним стоит быть осторожней.
Здравствуйте
Появится, но немного позже, с Рим будет взаимные чувства и увлечения.
Он проявиться, по карте повкшенный, колесницы и тузу жезлов, можно сказать он в раздумьях, видит все сейчас перевернуто, как надоест тупить сдвинется стремительно в вашу сторону с желанием и решением быть активным и развивать отношения

Здравствуйте.
Не появится в этот период.
Добрый день) Встретите ли вы члеовека для отношений?
Ух ты, у вас замечательная карта, она показывает нежного, приятного мужчину, с которым у вас возможны отношения. Вы с ним познакомитесь и испытаете легкую влюбленность, увлеченность, вы оба будете готовы к новым отношениям, романтике и любви. Это такой мужчина, который окружит вас своим вниманием, теплотой и заботой. Это хорошо) А вы будете готовы это внимание принимать, и отвечать на это внимание своим вниманием, добротой, приятными словами, быть красивой и быть нежной). Вообще, очень такая карта, она говорит, если вы хотите начать новый союз, то это прекрасная карта. С таким человеком можно начинать новый союз) В нем вы точно будете счастливы и любимы)

С уважением, Константин.
Появится если используете те рекомендации часть из которых я приведу ниже.
во первых используйте вот такой Даосский Амулет, который вытащит из прошлого всех, кто вам интересен, его нужно активировать носить при себе, если принять внутрь будет действие намного сильнее.
А во вторых нужно использовать медитации «вербовщика душ». Это хоть и не стандартная медитация, но очень эффектная, можно выйти замуж, за тех кто вам понравится, выбор будет, так как будет много желающих с вами познакомиться.
Так что у вас есть все шансы (почти 99%) начать отношения в течении двух месяцев.

За это время к вам будет проявлять интерес мужчина, поэтому большой шанс знакомства
изображение из вопроса Здравствуйте. В течении двух месяцев будет общение с молодым человеко, но это не серьезно. Серьезных отношений в загаданный вами период не вижу пока что. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Здравствуйте.

Не смотря на опасение встречи в перспективе (видимо у вас знакомство будет виртуальное), ваш молодой человек появится в указанный период. Он сейчас на расстоянии. МЧ для создания именно семейных отношений. Благодаря новому знакомству, вы откажитесь от старых привычек и прошлого и взгляните на ситуацию под другим углом.
Здравствуйте.  Знакомство у вас будет летом. В поездке. Мужчина старше вас.
Доброго.
Апрель — нет, Май — нет. Июнь — да, примерно середина месяца — будет приятный и яркий всплеск по сфере личной жизни. Там старые связи, конечно, еще могут попытаться стучать в вашу дверь, но все таки идет и новое знакомство(!), из которого далее сможет вылиться любовный союз. Июль очень хороший в любви, будет развитие, появятся отношения, мужчина, который заслуживает внимания.
Удачи…

+- До конца июня не видно того, чтобы вы вступили в новые отношения. Но в оставшуюся часть года такая возможность появится и при желании вы сможете обзавестить парнем.

Таро говорит:
серьезные отношения и любимый мужчина у вас будут, когда вам будет 25 лет.
За четыре месяца появится очень интересный молодой человек рядом. Он довольно скромный, симпатичный, носит очки. Отношения вначале будут дружескими, а потом перерастут в романтические.
Вы девушка мудрая, спокойная и не терпите суеты и спешки, не всем мужчинам доверяете, присматриваетесь, изучаете, поэтому пока не появится, но для общения у Вас всегда будут молодые люди. Своего мужчину встретите чуть позже.