Каким будет - вопрос №5465261

1500 p
Интим
Если он случится между Р и Д

Дополнение автора от 20.04.24 11:24:44
Кому больше понравится
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/t0TIHPSaoQw_78
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, очень даже не плохим  будет интим.
Бурным и быстрым в итоге получите то, о чем оба мечтали.
Здравствуйте, интим случится в период два месяца. Понравится  обоим. Много страсти, энергии
скажем так, для вас может надо набраться терпения и попробовать еще несколько раз с этим человеком, изначально не все вас будет устраивать, но нужно время, чтобы приноровиться друг к другу.
а он вас будет сравнивать с кем-то и сравнение будет в вашу пользу.
карты говорят — не бойтесь этих перемен, они к лучшему для вас.
Что-то его и нет интима.
А понравится обоим, обоим нужно будет стараться  — Правосудие
Здравствуйте интим будет между людьми страстный и яркий обоим понравиться и оба получат удовольствие.
Здравствуйте! Интим больше понравится Д. Причем у Р просто в этот момент будет усталость.
с уважением, медиум екатерина

Давайте рассмотрим этот вопрос через призму Таро. Если вы бы хотели провести таро-сеанс и узнать, каким будет интимный опыт между Р и Д, я могу рассмотреть несколько карт, которые могут дать нам некоторое понимание.

Первая карта, которую я могу рассмотреть, — это Карта Влюбленных. Она символизирует взаимную привязанность, страсть и романтику. Возможно, между Р и Д будет сильная химия и взаимное притяжение.

Вторая карта, которую я могу рассмотреть, — это Карта Страсти. Она символизирует интенсивное чувство страсти и влечения. Возможно, между Р и Д будет очень страстное и чувственное взаимодействие.

Третья карта, Карта Луны, может указывать на то, что интимный опыт между Р и Д будет полон тайны и неожиданных аспектов.

Но помните, что Таро — это всего лишь инструмент для самопознания и размышлений, и результаты могут быть интерпретированы по-разному. Надеюсь, это поможет вам получить некоторое представление о том, каким будет интимный опыт между Р и Д.

Интим будет делом интимным, даже странно, что такой вопрос может быть задан, ведь обычно это или вопрос договоренности, либо полная импровизация. Кому-то из вас это будет в кайф, зависит от того, кто кого попытается удовлетворить. Здесь лучше заранее поговорить и не раз с партнером, чтобы не было разочарований.
Интим будет однозначно. Приятно будет обоим и обоюдно. Много острасти, сил, чувственности, эйфория, погружение в партнёра во всех смыслах. Эмоциональное удовлетворение. Оба ценители секса) Р нацелен(а) на обоюдное удовлетворение, а Д романтик и очень зрелый(ая) и умелый (ая) любовник(ца).
Страсть, любовь. Он будет чувствовать себя королем!
Здравствуйте. Интим будет гармоничным, а также и красивая предыстория. Понравится больше Р, а Д почему-то будет потом переживать по этому поводу.
Таро говорит:
Интим пока мужчиной не планируется