Здравствуйте. Когда я встречу своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5465305

1500 p
14 ответов

Ответы

Я могу провести гадание с использованием Таро-карт, чтобы дать вам общее представление о возможных временных рамках.

1. Встреча будущего мужа:

Карта «Два Кубка» — Эта карта символизирует партнерство, встречу душ и романтические отношения. Возможно, вы встретите своего будущего мужа в период, когда вы будете открыты для новых отношений и готовы сделать шаг к партнерству.

2. Время выхода замуж:

Карта «Влюбленные» — Эта карта также символизирует любовь, страсть и партнерство. Возможно, время выхода замуж для вас наступит, когда вы найдете истинную любовь и страсть к вашему партнеру.

Судя по картам, возможно, что вы встретите своего будущего мужа в перспективе, когда настанет период партнерства и новых романтических отношений. Время выхода замуж может прийти, когда вы будете готовы к глубокой и истинной любви. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к приключениям в вашей личной жизни.

Именно своего мужчину для замужества вы встретите в 2026 году, по весне
карта весна отношения встреча тут карта этого года май в одиночестве не останетесь а создать семью да создадите
У вас диагностируется порча на одиночество, из-за нее вы не можете встретить мужчину
Снимать надо

Добрый  день! Через год выйдите замуж
Здравствуйте! Познакомитесь в середине июня этого года. Он будет на много старше вас!

Здравствуйте Рузиля. Я сделала просмотр ситуации по вашему вопросу. В ней есть некоторое энергетическое воздействие на вас, которое может производить негативное воздействие, и оно связанно с вашей энергией. Другими словами, суть ответа на ваш вопрос такова, вы сами наводите на себя негатив. Это показывает цветовая композиция вашей ауры. В ней нет цветовых включений других людей, однако очень много перестроенных энергетических связей (новых включений вашей энергии – сгустки мыслеформы), созданных именно вашими желаниями. Вы думаете и автоматически создаете энергетический сгусток (мыслеформу), которая, обретя форму не распадается, а в силу того, что напитана очень сильной энергетикой имеет возможность воздействовать на ваш же разум с большой силой. Таким образом, вы сами себя подпитываете своими мыслеформами. Что бы изменить ситуацию не нужно особых усилий, достаточно только не думать о том, что у вас что-то идет не так как вам бы хотелось. Нужно строить (формировать) свои мысли таким образом, чтобы их окончание всегда заканчивались на хорошей ноте. Нужно исключить все размышления на темы, которые могут вызывать беспокойство и наводят на печальные умозаключения.  Также, для правильной гармонизации энергетических слоев в вашем биополе, рекомендую вам использовать вот такой Даосский Символ.
Он сможет восстановить естественный порядок ваших энергетических слоев. Помимо этого Символ создает аксионное поле, которое побуждает ваш организм генерировать выброс более сильных энергетических вибраций, которые усилят плотность вашей ауры и сделают работу чакр более ритмичной и стабильной.
Этот Символ дает практически 99% гарантию того, что вы выйдете замуж. Особенно если используете и другие рекомендации.
Не забудьте активировать все действия (именно для вас) Символа.

Здравствуйте. Как раз в этом году у вас произойдет встреча вашего любимого мужчины, так что готовьтесь и ждите больших перемен в жизни
Добрый день
Встреча будет в ближайшее время, в этом году точно. Будет какое то торжество, праздник, много людей, веселье, там состоится встреча ваша. Он наблюдает уже за вами, а так же на то торжество попадет не просто так, он будет знать, что там вы. Выходит, что мужчина вас будет немного младше, но вы сможете найти общий язык с полуслова. Брак да, так же идет на этот год, осень, октябрь-ноябрь. Всего светлого
Здравствуйте. Есть мужчина, которого вы любите, и вас он любит, но он очень не решительный. Я в будущем вас с этим мужчиной вижу. Брак возможен в след.году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Будущего мужа вы уже встретили.Отношения выйдут на новый уровень.Только вы перестанете об этом беспокоитесь, забеспокоится мужчина.Впереди и замужество.
Здравствуйте,
Луна — карта страхов и тревог,
Страхи мешают вашей личной жизни.
По срокам это долгая карта.
Чтобы найти свое — по этой карте нужно слушать свою интуицию.
Таро говорит:
Будущего мужа встретите в 2028г.
Здравствуйте, Рузиля. В этом году встретите будущего мужа, однако он долго вам не будет делать предложение (в ближайшие 3 года брака не показано). Более точный срок ваших судьбоносных жизненных событий можно просмотреть через литьё на воск.