Дмитрий, Ольга. Что нас ждёт? - вопрос №5465392

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Близкие и любовные отношения, но и с преградами у вас  все идет, если пройдете все преграды, то будете вместе парой.
Крепкий союз с чувтваами и взаимоуважением друг к другу. Совместимость выше среднего и перспективы хорошие. Сейчас у Дмитрия сложный период в жизни, он практически не общается нискем и мало кому открывается. Это пройдет.
Здравствуйте выпадает отдаление между вами, закрытость, ревность и недоверие, отношения могут встать и зайти в тупик, будет пауза и застой в них, ограничения и расстояние.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях сложности просматриваются. Самое главное, что остаются чувства друг к другу. Я довольно скоро вижу повторное сближение между Дмитрием и Ольгой. Он сам будет делать шаги постепенно для этого.

Скрытная и переменчивая карта «Луна» олицетворяет собой измену, недосказанность, уклончивость, тайные мотивы и секреты партнера, показывает, что на него нельзя положиться.

Это может быть и определенная фаза отношений, когда еще нет ясности в паре и четкого понимания намерений и желаний у одной из сторон.

Будете испытывать искушение расстаться, но это ваша общая ошибка. В вашем случае, нужно набраться сил и терпения, и не позволять недругам и завистникам потирать ладошки. Трудности в отношениях нужно уметь достойно проходить.
Карты справедливость,2кубков, паж кубков
-вас ждет урегулирование отношений, внесение ясности, появится определенность, также это конечно взаимность и внимание от мужчины, пойдет на определенные поступки.
У вас будет официальное оформление брака — король чаш, правосудие, шесть чаш — и в паре возможно зачатие малыша…
Повешенный  — пауза в отношениях ждёт,
Обдумывание что дальше делать.
Погруженность в себя самих.
Размышления и осмысления своих желаний
Какое-то время будут рамки и ограничения присутствовать между вами, но чувства окажутся сильнее и позволят их преодолеть. Да и сам мужчина будет стремиться не пускать ситуацию на самотёк, а оказывать на нее значительное влияние, проявляя себя как покровитель, но в то же время стараясь доминировать.
В ближайшее время непростой период предстоит. Однако когда закончится лето, Дмитрий пересмотрит свое поведение, станет мягче, отношения станут теплее и выйдут на новый уровень.
Доброго дня!

Я вижу, что между вами есть какие-то преграды, которые вы уже долгое время пытаетесь преодолеть. Мужчина довольно нерешительный — с одной стороны он хотел бы поменять свою жизнь, привнести в неё больше стабильности, позитивных эмоций, наконец выбросить из своей жизни ненужных там людей. Но с другой стороны он побаивается таких резких перемен, опасается, что они не приведут ни к чему хорошему и он не сможет «удержаться на плаву», что такие изменения повлияют и на отношения между вами. Парень очень дорожит вами — вы для него привлекательны, притягательны, часто о вас думает и размышляет, хотел бы быть к вам ближе, но я не вижу от него каких-то значимых шагов. Есть интерес, однако все таки и движется на уровне «шаг вперед и два назад», не хочет мужчина проявлять активность, давать какие-то надежды. Но при этом он не хочет вас отпускать от себя — у него иногда проскальзывает ревность, которую он всячески пытается скрыть. Сложный по характеру человек, который немного уже запутался в своих эмоциях.

На будущее я вижу, что мужчина все же внесет ясность в эти отношения — вы станете ближе и будете больше доверять друг другу. Между вами возможно развитие взаимных любовных чувств, которые могут привести к созданию семьи. Вам просто нужно держаться друг друга и постараться все проблемы решать вместе, не допускать негативных эмоций в ваше общение. Не торопиться — близкое общение должно постепенно приводить к сближению, спешка тут ни к чему, она лишь все испортит. В целом — тут есть перспективы быть крепкой парой, но это будет не так легко и просто, придется постараться и быть внимательнее друг к другу. Мужчина ещё проявит себя по отношению к вам, будут от него действия и инициатива чуть позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Просматривается давление, какие-то тяжелые обстоятельства, обида или разочарование, нежелание общаться. Но все равно будете вместе.
Здравствуйте. К сожалению, вас ждёт серьёзный конфликт, ссора, возможно даже скандал и разрыв, увы. Вышло много мечевых карт в ответ на ваш вопрос.