Диана 07.02.1998, родилась г-к Анапа, и Евгений 12.08.1996, будет ли счастливым брак, сможет ли ради семьи измениться? - вопрос №5465395

Развелись 2 месяца назад, сейчас ухаживает говорит что готов измениться чтобы вернуть брак

Ответы

Доброго дня, Диана!

Карты говорят о том, что мужчина просто испугался — ему жить в одиночестве оказалось сложнее, чем в семье. Поэтому он и просится обратно, плюс ко всему я вижу, что у Евгения исчезли негативные эмоции, обиды за это время сгладились, ему захотелось попробовать снова побыть с вами. Меняться ради семьи он не будет, но постарается избегать конфликтных ситуаций, а это уже хоть какой-то шаг вперед. Разбитую чашку уже не склеить — вам придется полностью поменять свои отношения, а на это нужно много времени.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Брак будет с другим
Нельзя измениться ради чего-либо. Вы такие, какие есть, и чувства придумать невозможно.
Измениться он только на словах готов, а не на деле