Добрый день!растолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам за ранние - вопрос №5465414

Примниллсь, что парень который мне нравиться, прислал мне фото и на фото он с моей дальное родственицой, я начала ему писать чего он с ней, а потом подруга мне говлрит что специально просил сфоткаться с девушками что б мне отправить и проверить ревность, а потом ми с ним уже вместе стояли в магазине и я отдавада ему банку с бульоном а у него забрала пакет с чем то, мы пошли по темной улици вместе пришли к какомуто места а там наши друзья с коробка доставали куриные головы, а я парню предложила морожение, он не захотел и я не брала, а мороженого было много в холодильниках, и мы вышли с того здания и тоже вместе шли назад, уподруги посипались карточки с кошелька и ми с ним их подимади
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что всякие проверки  на ревность и прочее — яйца выеденного не стоят, так как не надо уподобляться вашим знакомым, у которых «куриные мозги» (доставали куриные головы) и не надо заниматься ерундой: предлагать расстаться (мороженое в большом количестве -это к охлаждению отношений), а лучше с ним объединиться, что бы вы могли оба финансово подняться (собирали выпавшие карточки). Говоря проще: с ним лучше строить семью, чем выяснять отношения.
Хороших снов!