Вижу во сне кладбище. На могилах были их фото но у всех умерших лицо было не видно. И имена были очень странными( у всех) Что означает сон? - вопрос №5465418

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к вестям из прошлого
Добрый день! Такой сон означает, что какие то далекие события: забытые и похороненные, дадут вам пищу для размышления. Над чем то важным придется подумать уже скоро.
Хороших снов!