Здравствуйте, стоит ли начинать встречаться с Дмитрием? Вероника 08.03.1991 Дмитрий 21.06. 1980 - вопрос №5465499

2 ответа

Ответы

Дмитрий влюблен в Веронику. На сердце влечение, сильный интерес, симпатия. Желание встречаться. Но действий с его стороны пока не показано. Между вами есть преграды и препятствия. Голова его наполнена проблемами и серьезными заботами и делами. Не все хорошо в плане денег. Пока у него только планы. Но действий не показано. Возможно позже.
Стоит. Каждый человек несет в нашу жизнь важный опыт.