Здравствуйте, приснился сон, что я собралась идти по магазинам, и по пути стоит большое здание, открываю дверь, а она тяжёлая и массивная, как в - вопрос №5465585

театре, со мной за руку маленькая девочка, я на минутку отвернулась, а девочка исчезла, я начала плакать и переживать, видела свои слёзы, потом увидела своих сестер, которые собрались ехать во Францию, у нас в реальности там живут родственники, я говорю во сне, почему вы едите, это я поеду… и сон оборвался… спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает трудности, связанные для вас с реализацией ваших планов (тяжелая дверь в другой мир или на театр новой реальности. Девочка, что ведете за руку — это ваши растущие планы, например на поездку реально во Францию, но они могут не реализоваться (девочка пропала), вашим же сестрам все дается легко, как вы считаете. Но в реальности — слезы во сне — к положительному исходу, который может произойти там, где не планировали.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к покупке