Как чувствовать глубокую связь с Вселенной, получать возможность считывать будущее. Интуиция? - вопрос №5465678

2 ответа

Ответы

Начните с ней общаться.
Здравствуйте, Руслан.
Медитации будут способствовать обрести состояние баланса. Дальше-больше — обретать способность понимать где Вы и кто Вы на самом деле. В таком состоянии сознания начинается распаковка ресурсов бессознательной части Вашей психики-интуиции. Обретается связь с Вашим Высшим Я.

@ SOFIA CHERNAYA