Здравствуйте, выздоровит ли собака, сможет встать на лапы и начать ходить? Начнет ли кушать сама? Старенькая, но хочется чтобы еще пожила. Собаку лечим. - вопрос №5465722

600 p
18 ответов

Ответы

Я могу предложить вам мольные подсказки  с помощью карт Таро.

1. Карта «Три жезла» (Three of Wands) может символизировать ожидание и планы на будущее. Возможно, собака будет проходить лечение и восстанавливаться, но это потребует времени и терпения.

2. Карта «Два пентаклей» (Two of Pentacles) может указывать на балансирование и адаптацию. Возможно, ваша собака будет постепенно восстанавливать свои силы и возможно начнет кушать сама.

3. Карта «Девять пентаклей» (Nine of Pentacles) символизирует благополучие и независимость. Возможно, ваша собака сможет восстановиться до такой степени, что сможет встать на лапы и ходить самостоятельно.

Помните, что важно обращаться к профессиональным ветеринарам для медицинской помощи и лечения вашей собаки. Надеюсь, что ваша собака поправится и вы сможете наслаждаться еще многими счастливыми моментами вместе. Все самое лучшее вашей собаке и вам!

Нет, будет медленно угасать. Свой век она прожила.
Нет. Все что ей отмерено она прожила.
Карты говорят, все же шанс есть, что вашими усилиями, лечением, заботой, встанет она на ноги, и поживет еще.
Анна, здравствуйте!
У меня идет информация, что только Ваши молитвы могут помочь… Идите к батюшке, просите чтобы он молился за Вас, а Вы будете за собаку молиться. У одной моей женщины в окружении так парализованная собака на ноги встала. Ветеринары разводили руками.
с уважением, медиум Екатерина
здравствуйте, она болеет у вас сильно, видимо вряд ли уже сможет начать ходить, слабость выпадает у нее и трудности, болезнь будет прогрессировать, скорее всего не сможет сама начать кушать и ходить, в итоге в ближ времени вам придется самим ее усыпить чтобы она не мучалась, извините но я не вижу тут выздоровления к сожалению
с уважением.
Добрый   вечер   , к сожалению видно, что собачий  век подошёл  к концу,  собачка  умрёт   - она    и  сама это  чувствует  .   очень жаль!
Она чувствует вашу заботу, поэтому улучшение будет, но полностью к сожалению не выздоровеет, возраст берет свое. Но еще поживет.
Добрый вечер.
Вам выпала карта Умереенность, на ней изображен ангел, и он хочет сказать о том, что в скором времени ваша собачка поправится. Своим терпением. своей какой-то верой вы поможете ей встать на ноги и исцелиться. Поэтому успокаивайтесь как можно быстрей, и ангел спустится к вам чтобы решить эту проблему и исцелить.
Еще карты говорят, просите о помощи и Высшие силы готовы вам омочь и помогут через других людей.  Может быть вам стоит обратиться к спцеиалисту, народному целителю, другим людям, вам обязательно помогут. На это есть благословение Высших сил)

Ну а я вам желаю здоровья и долгих лет жизни)

С уважением, Константин.
Будет улучшение состояния
Добрый вечер.
Энергетика слаба, поживет еще  несколько месяцев.
При правильном лечении собаке можно помочь восстановиться но долго она не будет с Вами. Она уже своей пожила.
Добрый
Нет, на ноги не встанет и вышел уход под конец года, собака вся в любви, забота сильная о ней, улучшение на миг будет, но не долго, свой путь уже прошла
Здравствуйте. Будет сейчас улучшение от лечения. Вижу, что подействует оно, около двух лет собака у вас еще точно проживет.
Будет тяжелый период восстановления, но собака поправится, на сколько это возможно для ее возраста. Вы еще многое сможете друг другу дать.
К сожалению процесс не остановить, лечение это иллюзии. Просто любите ее, облегчайте страдания по мере возможности., будьте рядом.
Таро говорит:
ваше лечение поможет, через какое-то время станет полегче.
Но все равно это не надолго
Здравствуйте, Анна. Увы, полностью она не выздоровет, ходить не сможет, хотя на лапы будет подниматься и стоять, и кушать сама будет. Ей необходима помимо лечения, энергетическая поддержка (есть определённые техники, позволяющие повысить уровень биополя животного).