Мужчина П.(13.06.1989) просто добр душой или он любит меня как женщину? Александра. благодарю за ответы - вопрос №5465855

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Александра!

В вас очень много неуверенности в себе — вы не можете поэтому понять, как относится к вам человек на самом деле и зачастую принимаете искреннее проявление чувств с опаской. У вас в прошлом были разочарования и отношения, которые даже не начались, много желания завести крепкую счастливую семью, однако не подворачивалось вам такого настоящего шанса. Но я вижу, что мужчина, о котором вы спрашиваете, действительно интересуется вами не только, как человеком или другом, но и как женщиной. вы его привлекаете, симпатичны, внимательны к нему, он видит в вас не просто знакомую или даму, с которой можно провести лишнее время. Он, конечно и сам по себе добрый душой, но направо и налево добротой разбрасываться не будет — он хорошо относится только к тем людям, которые этого заслуживают. Такому человеку можно доверять — он не желает вам зла, но хотел бы быть к вам ближе, установить между вами более тесные связи, основанные на взаимном доверии и уважении. У вас есть сходство и по характеру и по тому, как вы видите жизнь, так что не стоит проявлять так много опасений и осторожности, все в порядке.

Я вижу, что мужчина со временем вам откроется и сделает более смелые шаги в вашу сторону. Ваше общение не угаснет, оно перейдет на другой уровень — между вами будет больше доверия и понимания. Сейчас человек все ещё размышляет насчет того, нужно ли ему что-то строить в дальнейшем в личных отношениях, у него есть свои проблемы и заботы, которые он не хотел бы тянуть за собой в будущее. Но я не вижу, чтобы вы расстались — ваши дороги не расходятся, они идут рядышком, и впоследствии вы будете сближаться с загаданным мужчиной. Он понимает вашу важность для него и не станет разрушать союз, который может быть очень перспективным для вас обоих.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у него симпатия и страсть.
Вероятность развития хороших отношений равна 70%.
Всё может быть!
Мужчина добр душой, но и чувства к вам у него имеются.
Добрый вечер
Душой он тоже добрый, ему с вами приятно общаться и помогать вам, но он считает, что вы сами не ппоявляеие интерес, симпатия к вам есть
Так и есть, он добр душой и вас любит как женщину.

Любит вас не просто как женщину, но видит в вас родственную душу, единомышленника.

Но осторожничает, не торопится. Прощупывает границы и не хочет их нарушать

Любит вас и хочет семью с вами
Сейчас занят
Добр, поэтому и открыт для Вас. Не любил бы, не открылся бы. Если ранее получили душевную травму, это не значит, что все мужчины одинаковые. Александр с Вами честен.
И то и другое и любит вас и по характеру добрый человек…
Добрый вечер. Мужчина и добр, но больше вежлив, мягкий эмоционально. Доброжелательный, культурный, утонченный. Умеет найти компромисс. Еще и мечтатель настолько, что и сам не знает какую девушку хочет видеть рядом с собой. Поэтому может думать, что проще оставаться одиноким.
Здравствуйте! Он действителньо очень искренен к Вам и очень добрый душой, как человек не подлый, хороший и Вас в обиду не даст, всегда вас будет защищать, любит, уважает, не предаст. Но между вами видно расстояние какое-то и это минус на сегодняшний день.
Доброго...
Пока нельзя сказать, что любит(возможно, у вас свежее знакомство). Но как женщину он Александру видит, симпатия есть, она может развиться и в любовь, но на это нужно время. Больше времени, чем обычно. Так как мужчина травмирован был в прошлых отношениях(предательство, измена, что-то из этой оперы). Он добр и есть симпатия, но осторожен из-за прошлого опыта, пока просто показывает общую расположенность, не будет торопиться. Но перспектива есть.
Удачи…
по энергетики добрый и отзывчивый человек но если вопрос что он чувствует ответ карт дружба или любовь ответ любовь
Здравствуйте, Александра. По энергетике вопроса чувствуется любовь к вам со стороны мужчины. Точно можно сказать, что чувства есть у него, дышит он неровно к вам. Вижу, что на отношения он настроен с вами.
Здравствуйте. Любви у него к вам нет, у него есть к вам страсть.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Пока не любит, но есть серьезные предпосылки к формированию таких чувств, так как вы уже ему не безразличны, он много думает о вас, мечтает, томится и мается, когда не контактирует с вами.
Здравствуйте у мужчины есть к вам чувства и привязанность. теплые эмоции  и влечение, стабильность и гармония.
Таро говорит:
Мужчина испытывает к вам чувства как к женщине.
Он вами восхищается, такое редко моно встретить))
Любит
Здравствуйте
Любит вас, дружба это прикрытие
Здравствуйте, для создания тесной эмоциональной связи пока не возникло причин, нет с его стороны такого сближения, не раскрылся еще, но к этому все идет, он добр душой
Здравствуйте! Он добрый человек, но к Вас чувства, как к женщине.
Здравствуйте, Александра. Мужчина и добр душой и при этом вы ему привлекательны как женщина.