Какое будет общение, какие отношения между Наталией 24.12.1990 и Дмитрием 08.11.1998? - вопрос №5465896

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Дмитрий хочет общаться с вами, но пока не планирует серьезно встречаться. Сначала у вас встреча будет пикантная и очень активная, куда -то захочет вас свозить, у мужчины есть авто, он любит автомобили, кататься, ждите приглашения от него, посетить может ресторан возле реки, природа будет, вино, угощения! Этот молодой человек любит праздную жизнь, он умен собой, считает вас своей схожестью и что вы можете ему составить интересную компанию и есть доверие  к вам, что немаловажно для повышения его интереса к вам и чувства любви. Все впереди и встречи насыщенные и обнимашки. Будет лето ресурсное, вместе будете часто отдыхать, проводить время… в вечерние часы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  здесь отношения  особо не сложатся, могут быть тёплыми дружескими , но     это   не то что  вы ожидаете  -  что  брак  с ним  и   семья .   Он  не      готов  к этому шагу   ,     можете      попробовать, но это будут свободные отношения .   Всего наилучшего в выборе  своей пары!
Близкое общение у вас идёт, как успары, с проживанием на одной территории.
Чистые, высокоморальные, на основе глубокого уважения к друг другу и недвусмысленных чувств.
Добрый вечер. Взаимная любовь друг к другу. Дмитрию нравится то, что Наталья чувствительная, самопожертвенная, все понимающая; ее доверие и умение прощать. Наталья видит в нем надежного и заботливого мужчину, который способен контролировать себя.
Дмитрию сложно проигрывать, получать отказ, это сильно ранит его — он становится жестким, когда терпит поражение. Если вы выбираете путь с ним вдвоем, то такое свойство его характера  надо учитывать сразу.
Здравствуйте Наталья!
Развитию ваших отношений мешают ваши иллюзии и ограничивающие убеждения, если вы сможете справиться с ними, то Вас ждут стабильные отношения, такие о которых вы мечтали. Позвольте себе любить и быть любимой и с Дмитрием это вполне возможно.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Вижу, что знакомство недавно произошло. Сейчас Наталия и Дмитрий присматриваются активно друг к другу. Интерес уже просматривается. Дмитрий постепенно ощущает влюбленность к девушке, вижу, что настроен он отношения с ней развивать, они будут парой.
Общение будет набирать обороты и становиться все более окрашенным романтическими эмоциями и впечатлениями. Не сразу может начать развиваться ситуация в ярко выраженным любовном ключе, но довольно скоро станет очевидно в каком направлении все развивается.
Здравствуйте выпадают обиды друг на друга, ревность. недопонимание, охлаждение и отдаление временное, пауза в отношениях из за какой то неприятной ситуации.
Общение будет сходить на «нет»
Здравствуйте. Тёплое и любовные  будет общение между вами.  Дмитрий  влюблён и на все готов ради вашего с ним совместного  будущего. Ещё к вас он испытает страсть, хочет разделить с вами любовь и наслаждение. Вы для него красавица. Удачи Вам.
Сейчас дружеское общение на дистанции предстоит. Но Дмитрий уже увлечен Вами и начал испытывать к Вам чувства. Он захочет развития отношений в будущем.
Здравствуйте, он будет слишком сдержан и малоэмоционален, что бы говорить о любовной привязанности. В то же время не вижу готовности отпустить вас, как собака на сене — на самом деле могло быть очень классно? что-то его сдерживает в данный момент
Общение показано напряжным, нет определенности между вами, присутствует выбор.
Здравствуйте.
Общение будет нестабильным. Не просматривается крепкая связь между вами.
У вас будет другой мужчина.