Здравствуйте! мужчина загаданный сменил работу, небывать дома по несколько дней вопрос:не хочет видеть женщину с которой живёт? или хочет стать в ближайшее время независимый потому что хочет - вопрос №5465938

уйти от нее? Если кто увидит эту ситуацию осветите пожалуйста., его настрой на эти отношения.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Разбирается с проблемами на работе. Уйти не планирует
вчера, 09:33