Бывший начальник - вопрос №5466024

Доброе утро. Подскажите с интерпретацией. Я где то на улице нахожусь с мамой и Вижу своего бывшего начальника. Он очень рад меня видеть ( в жизни я ушла с того места работы где мы совместно работали из за того что он поступил в отношении меня не правильно, но обиду я на него не держу наоборот оч.благодарна что я вышла из своей зоны камфорта и решилась поменять, как видно все к лучшему) далее я говорю надо нам кофе где то попить и мы подходим к дому моему. Мама идет домой. А я его не планиркю домой вести. Я продолжаю идти и говорю… пойдемте гденить кофе опьем. Заходим в какое то ТЦ 2 какие то девушки, якобы с нами знакомы облепляют Нас и начинают болтать. Мы подходим к какой то барной стойке. Начальрик говорит какой мне надо коктель выпить типа чуть Коньяка чуть ликера с грушей. А барменша подготавливает напиток. Но пью его не я а эти девушки рядом и у одноы волосы в разные цвета окрашены почему то.Далее мы продолжаем путь видим туалет. Все разошлись. Мы пошли в Ж он в М. Пока мы там зашла какая то женщина с листком в руке… На нем якобы описание начальника… длинный текст… я вижу ток несколько слов… ловелас… одинокиц… богатый… мне девушки рядом говорят сфоткай ему покажи… а я так и не осмелиламь сфотографировать. Далее все вместе подошли к какому то супермаркеру и я все ему говорю… где бы нам попить кофе… у меня на районе и нет ничего… потом проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон не простой, сюжет длинный и образов много. И каждый есть возможность интерпретировать, но что бы не утомлять и не забалтывать основное, скажу, что смысл для вас в том, что бы вывести его на его истинные мотивы в вашей ситуации. Лист с описанием его качеств больше указывает на то, как вам его реально оценивать? Вы сами пока не определились. Его мотивы так и остаются для вас предметом раздумий.
Хороших снов!