Добрый день. Jeep Liberty, 3,7, AT, 2005 4x4. Заменил задний мост на аналогичный во всём кроме: На родном стрял 1 датчик абс на редукторе, на новом два - на колесе по одному. Кинул контакт на - вопрос №5466094

один — горит ошибка и показывает половину от реальной скорости. Запараллелил оба датчика, скорость верную показывает, но горят ошибки. Что можно сделать? Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно попробовать подключить последовательно. Если не поможет, то скорей всего придется лезть в блок управления.