Есть ли в моем окружении мужчина, с которым в будущем начнутся отношения? Если нет, то когда появится и как он выглядит? Екатерина. 21.05.2005 - вопрос №5466182

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет, в окружении нет такого мужчины. но мужчина появится у вас этим летом. с которым будут отношения серьёзные и мужчина будет старше вас на много.
у вас будет знакомство в скором будущем
Здравствуйте, такой мужчина появится в следующем году. Вы его сразу узнаете, вас потянет к нему. В окружении его нет, но есть женщина, благодаря которой вы познакомитесь.