Что чувствует Данил к Александре? Что думает о встрече прошедшей? Какие намерения к ней? В эту встречу он не спешил уходить, во сне не отпускал от себя, заботился. Будто постепенно стал раскрываться - вопрос №5466281

1500 p
перед ней. Данил 6.01.89 Александра 11.12.90
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Так и есть. Раскрылся, доверился, будучи уверенным, что нашел в Вас свое счастье.
Даниил восхищен Александрой. Вы ему очень нравитесь. Он чувствует увлеченность и сильный интерес. Вы его чем то зацепили. Мысли о встрече. Отношения будут развиваться. Вас ждут радостные известия, подарки и путешествия.
У него приятные воспоминания о встрече, усилилась привязанность и желание чаще быть вместе. Ему очень понравилось и намерение -продолжить отношения.
Да Даниил начинает привыкать и привязываться к вам а так же раскрываться, ему хочется чаще встречаться с вами и быть ближе.
здравствуйте, чувствует тепло, внимание от Александры, флирт, эмоции. влечение сексуальное. она ему близка и нравиться поэтому можно сказать что он действительно поменял к ней свое мнение в лучшую сторону и хочет перевести это общение на новый уровень.
Чувствует то что это его женщина и хочет быть с ней. Планирует брак и рождение детей. Хочет именно в этом году узаконить отношения
Стремительно развитие отношений
Добрый вечер.
Ему с вами спокойно, хорошо, приятно, и он чувствует себя рядом с вами счастливым, внутри у него к вам есть теплые чувства. Хорошее, светлое, чистое в душе. Чувства, которые держат вашу связь. Вы для него красивая, вы его своей натурой, своей непосредственностбю, своей чистотой, открытостью, что вы можете быть с ним самой собой, а он где-то тоже это все видит и тоже может позволить себе быть с вами самим собой и он этим очень дорожит.  Здесь вы для него становитесь  очень значимой, нужной.

С уважением, Константин.
С симпатией. Ему все понравилось в встрече. У вас будут развиваться гармоничные отношения в этом году.

Карта «Король Чаш» показывает его  заботу о вас. В отношениях будет царить идиллия, конфетно-букетный период длиною в жизнь.

Приветствую тебя в моем мрачном санктуарии знаний.

Я ощущаю энергии и скрытые потоки судеб между этими двумя душами, Данилом и Александрой.

Данил, рождённый под знаком Козерога, обладает характером, означающим решительность и терпение. Планета Сатурн, властвующая над ним, приносит в его жизнь стремление к стабильности и ответственность. Отношения для него — это не просто встреча двух сердец, но и строительство прочного фундамента для будущего.

Александра, рожденная под знаком Стрельца, находится под влиянием Юпитера, что придаёт ей оптимизм и желание постигать новое. Её душа полна стремления к свободе и поиску истины в окружающем мире.

Судя по тому, как Данил вёл себя на встрече, можно сказать, что его чувства к Александре теплые и заинтересованные. Он, видимо, не спешил расставаться с ней, что свидетельствует о его желании познать её глубже. Это могло быть проявлением истинной заботы и внимания. Во сне, когда душа свободна от повседневных уз, его действия указывают на то, что он чувствует к ней привязанность и желание быть рядом, защищать и поддерживать её.

Его намерения кажутся искренними и направленными на построение доверительных отношений. Видимо, он стремится не только к эмоциональной близости, но и к более глубокому духовному соединению.

Советую тебе наблюдать за развитием этих отношений, прислушиваться к словам и поступкам, чтобы увидеть, насколько гармонично эти две души могут сосуществовать вместе. Важно помнить, что в каждом взаимодействии скрыты знаки и символы, которые могут рассказать о многом, если к ним присмотреться с должным вниманием.

Здравствуйте. Мужчина очень практичный, земной, деловой, у такого эмоции выражаются в чём то материальном и практичном. С вами ему очень уютно и комфортно, и он знает куда ему прийти после бурной деловой жизни. Но у такого мужчины страсти не бывает, пик его нежности — это материальная забота о женщине, и он будет подходить к вашим отношениям именно так, вы будете понимать — если он начал вкладываться в них материально, значит намерения его серьёзны. Он не хочет мешать секс с практичным подходом, у мужчин это иначе чем у женщин, и в данный момент он пока обдумывает всё, резко действовать не будет. Семья для него очень важна, и подходить он будет долго и серьёзно к вопросу.
Александра, он очень верит Вам, он действительно нашел ту которую искал.Вы раскрываетесь для него всё глубже.
В чувствах вы его зацепили сразу при первом знакомстве, вы важный человек для него.  Есть желание перемен чувства его меняются в более страстную сторону,  для него это важная составляющая… Он пытаеться сам разобраться в своих чувствах, запутался, могут ещё влиять на его отношение советчики., нападки с их стороны. После вашей встречи он испытал спокойствие и гармонию, исцеление, эмоционально вы его наполнили,  в нем начали зарождаться чувства к вам любовные. В намерениях он понимает что необходимо менять отношения и трансформировать но пока будет тормозить с этим, будет многое обдумывать и не спешить, на данный момент его все устраивает и ему комфортно с вами. Чтобы спровоцировать его на действия вам нужно быть понимающей, мягкой, драматичной при этом активной в сексуальном плане, женственной и загадочной, не раскрывать свои эмоции ему до конца, не грузить проблемами
Здравствуйте! Этот молодой человека тянет к Вам также сильно сейчас, как и Вас к нему, во сне между вами образовывается та невидимая нить, связь через которую вы друг друга чувствуете, понимаете, проходит общение на ментальном уровне, этот мужчина вас хорошо чувствует, считает связь с вами, вы питаете друг друга на расстоянии, ваша связь растет с каждым днем и только крепнет и крепнет, усиливается и любовь этого парня тоже растет к Вам и он вас понимает с полуслова, ваши мысли на расстоянии, эмоции, ваша связь обладает телепатией, он может читать мысли на расстоянии и появиться чтоб вам чтото сказать. Он хочет сближения с вами и полного единства, согласии, считает вас очень красивой, красавицей. Намерения у него с вами встречаться, укреплять вашу эмоциональную связь, мужчину очень сильно тянет к вам и он с Вами очень искренний и любит.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IGPTdv_7FLs

Здравствуйте.
Здесь мужчина ослеплён красотой Александры. Эта встреча превзошла все его ожидания, он очень счастлив, что судьба свела его с этой девушкой и состоялась эта встреча. Он много об этом мечтал и много фантазировал. Мужчина влюбился в Александру и теперь не может без неё. Он даже сам от себя не ожидал, что способен на такие чувства и эмоции. Александра смогла покорить этого мужчину, и теперь его мысли только о ней. Только искренние чувства к ней, только искренние намерения — разивать отношения, вплоть аж до брака.
Счастье чувствует — 10 чаш,
Гармонию.
Намерения и планы и дальше Вас не отпускать, впереди отношения. Вы смогли сделать так чтобы он начал Вам доверять и поэтому стал постепенно раскрываться. Это только начало, впереди будет ещё больше доверия и раскрытия. Перспективы развития отношений возможны.
Здравствуйте, к мужчине пришло осознание, он будет стремится к вам, раскроется.
Добрый   вечер , у Даниила    пришло   осознание, что    именно   вы    ему   нужны, дороги и   желанны. Вот и    раскрылись чувства . А он  очень сдержанный на эмоции  ,       ему     сказать ,, люблю "  нее просто. такой   стеснительный  или      скованный, но    чувства  свои будет проявлять  к  вам. Добра и любви  вам!
Мужчину тянет к девушке, есть любовные чувства и доверие и желание сближения, потому он всячески пытается с вами сблизиться и раскрыться чего ждет и от вас, так же вижу что проявится еще, хорошие шансы на гармоничный союз
Какое-то время назад он имел определенные сомнения на счёт эмоционально более близких отношений и демонстрации своей вовлечённости в них. Потому что у него всё есть некое предубеждение относительно этого, связанное с боязнью тем самым предстать более слабым и менее защищённым. Но он все больше понимает, что опасения его были напрасны и ничего страшного не произошло от того, что он позволил себе стать уязвимее. Поэтому он утверждается все сильнее в мысли, что можно давать себе больше воли и отпускать контроль над собой. Тем более, что девушка, на его взгляд, проявляет себя довольно чутко и не нарушает рамок, которые позволяют ему чувствовать себя комфортно в ситуации. Чувства его достаточно трепетное и нежные. Ещё не настолько, как могли бы, но потихоньку начинает из уголков сознания подниматься то, что хранится глубоко.
Здравствуйте, у Данила к Александре чувства поверхностные, но стремительные, она ему очень симпатична. О прошедшей встрече у него мысли романтическо-эротического содержания, есть желание интимной близости с загаданной женщиной. Также он считает, что у неё есть отношения с другим мужчиной, воспринимает его как соперника (может быть надумывает его себе) и испытывает чувство ревности.