Здравствуйте, приснился сон с субботы на воскресенье, что я у меня во рту волос , один волосок, и я его пыталась вытащить и смогла вытащить где то за - вопрос №5466295

3 или 4 разом. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть народная примета, что сны на воскресенье пустые. Если до обеда не сбылось, можно забыть. Иногда такое может сниться, если пересохло в горле, а ночью слизистая высыхает как раз. Или вы предотвратили сами у себя некую болезнь, и увидели это. По ночам же как раз организм активно борется с непроявленными болезнями, да и с проявленными тоже.
Добрый день! Не имеет значение, когда приснился сон — сон -  именно этот имеет символическую природу: волос имеет значение во сне  — это символ дороги. А обнаружить волос во рту — это соответствует поговорке «Язык до Киева доведет»- то есть: разговаривая о чем то, вы можете далеко зайти, что по какой то причине желательно пресечь, что вы и сделали — вырвав этот волос. И вообще, ощущать волос во рту — испытывать дискомфорт. И говоря просто, сон означает, что лучше промолчать иногда, чем высказать свое мнение.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA