Здравствуйте. Наконец-то свидание состоялось, мы оба этого долго ждали)) какой он меня видит? Что чувствует? Вадим - вопрос №5466336

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия,
Видит Вас Королевой Воздуха. Такой девушкой- которая выстраивает отношения умом, а не только чувственными порывами. Такой, до которой нужно всякий раз «дотягиваться», сама она бегать за кем-то не будет. Романтической стороной своей жизни, когда нет обыденности и размеренной скуки, а всякая встреча- драйв и т.д. Собственно-Вы часть его жизни, в которой присутствует фееричность и непредсказуемость тоже.
Что от Вас ждать-он не знает-и поэтому может и ревность взыграть в нём.
Что ещё он думает о Вас- что Вы обладательница эталонной красоты-Королева Воды, и рядом с Вами пока нет достойного мужчины(аркан Отшельник).
Сейчас энергия между вами- туз воды- это влюблённость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы показались ему строгой, сдержанной и разумной и очень серьезной. Он почувствовал, что у Вас есть запросы и або какой мужчина Вам не интересен. Он задумался.
Карты говорят, нарвитесь ему, начинается притяжение к вам, интерес есть.Вы полностью его устраиваете и внешне, и по характеру.
Здравствуйте.
Он испытывает к вам желание и физическое притяжение.
Но ощущает, что вы разные, его и ваши ожидания от отношений разнятся.
Чувствует симпатию и желание дальнейшего развития отношений. Карта «Туз Жезлов» сулит вам массу радостных событий, вплоть до законного оформления союза. Карта говорит о том, что отношения будут крепкие, но, что не менее важно, яркие и перспективные. Щедрый «Туз Посохов» обещает флирт, смех и веселье, новые отношения.
Удовлетворение при виде вас и успокоение вас увидев, желания обладать вами, как женщиной, и восторг от всего этого.Чувства переполнены и желания в вашу сторону велики., быть рядом с вами.
здравствуйте, видит вас нежной, понимающей, порядочной интересной, веселой, в чувствах симпатия и влечение теплые эмоции.
он тоже ждал вашего свидания и был рад вас увидеть.
с уважением.
Встреча ваша идет по судьбе, в прошлой жизни вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать крепкую семью…
Добрый вечер
Понравились ему ,2куб и 7 куб говорит, что очень понравились и мечтает о вас, но смущает так же карта 5 мечей, думаю вы не одна, с кем он встретился, есть ещё женщины.
Он вас с кем то сравнивает по 3 куб и смерть и 8 куб, говорит о том что встречи не будут пока что…
Нравитесь ему. Остался в хорошем впечатлении после встречи. Будет еще свидания. По немногу начнет влюбляться. Все у вас впереди еще.
Да, все прекрасно. Он влюблен. У вас будут дальше развиваться отношения
Здравствуйте Юлия!
Вадим счастлив, душа и сердце поют у него в предвкушении, в мыслях он уже ухаживает за вами и создаёт с вами семью, он очень надеется на свою новую жизнь, что наконец-то сможет создать с вами стабильные отношения и он будет заботиться о вас, оберегать и любить.
Вы для него загадочная, волшебная, и… конкурентоспособная))
Здравствуйте. Видит как человека легко идущего на контакт, думает что вы с ним на одной волне, видит яркой, но он еще не понял почему так сильно его тянет к вам.
Приятной, милой видит, но несколько отстраненной. Мужчина думает, что Вы всего о себе не рассказываете, умеете быть неотразимой, но при этом держите дистанцию. Надеется на следующую встречу. Он еще Вас хорошо не разглядел. Хочет развивать общение.
Доброго дня, Юлия!

Я вижу, что Вадиму понравилось ваше свидание — мужчина получил множество позитивных эмоций, вы ему пришлись по нраву не только своей внешностью, но и поведением, умением себя подать, рассказать о себе, проявить вежливость и внимание к собеседнику. Парень видит вас, как романтичную, нежную, красивую девушку, за которой стоит поухаживать, которой не стыдно делать комплименты и дарить подарки. Вадим такой человек, который легко может увлечься женщиной, если она будет не слишком дерзкой, симпатичной на вид и не глупой. Мужчина он ответственный, старается не бросать слов на ветер — ему можно доверять, зла он вам не желает. Но я не вижу, чтобы отношения он ставил на первый план — мужчина считает, что во всем нужен баланс и в его жизни тоже, поэтому он будет равномерно распределять свое внимание между вами и другими задачами, такими как работа, личные достижения и простые бытовые дела. Думает о вас много после свидания, притяжение к вам сильное возникло и на сексуальном уровне тоже. Слегка боится, что не сможет полностью удовлетворить ваши запросы, понимает, что вы девушка, которой нужно внимание, но он со своими страхами успешно борется сам.

Я вижу, что в ближайшее время у вас будет ещё встреча и интересный разговор, который немного прояснит его планы на ваше совместное будущее. По чувствам — у мужчины есть легкая влюбленность, которая может перерасти во что-то намного большее — вам необходимо поддерживать интерес мужчины, периодически проявлять легкую инициативу, это будет им восприниматься с радостью. Вы ему важны, но торопиться он сильно не будет и вы тоже не торопите человека и ваши отношения — пусть развиваются естественным образом, тут есть хорошие перспективы на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!