Дорогие эксперты. Осенью на сво погиб мой муж. Я его очень любила, это был второй мой брак, у нас остался маленький ребенок. Понимаю, жизнь идет дольше. Скажите, как сложится в дальнейшем моя личная - вопрос №5466354

1500 p
жизнь? Будет ли ещё брак? Когда? Может опишите мужчину? Возраст? Мужчин вокруг меня много…возможно кто то из них? Мои данные: Виктория, 23.06.1983 14:32, г. Одинцово
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Карты говорят, да, вы через год станете жить с мужчиной новым, семья с ним получится.Он старше на 6 лет.Но вы его пока не знаете.
Здравствуйте.
Вы сможете построить свою личную жизнь. У вас будет новый мужчина. Одна вы не останетесь
Человек старше вас. Имеет отношение к госструктурам, к государственным органам.
здравствуйте, не переживайте вы одна не останетесь, у вас будет до конца этого года новое интересное знакомство, с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, водного знака, познакомитесь с ним либо по интернету либо через знакомых или друзей у вас будет шанс еще быть счастливой, скорее всего брак будет еще с одним мужчиной но он будет уже последний, кармический и вам он будет дан по судьбе
с уважением.
У вас будет новое знакомство с мужчиной, именно с потенциальным мужем, романтическое знакомство, случайная встреча, мужчина образованный умный, особое внимание уделяет карьере,  будет готов брать на себя ответственность за вас и ребенка. Волосы ближе к русому, темному. Такое знакомство показано на период осенний, либо в этом году, либо в следующем.
Вы можете привлечь в свою жизнь такого мужчину какого желаете, порядочного, доброго, обеспеченного и тд создав таро мандалу, формулу она и поможет притянуть благополучного мужа ,…
Здравствуйте.  У вас будет брак и это мужчина знакомый вам. Высокий брюнет, красивые глаза.
Спортивного телосложения
Развитие отношений с ним будет осенью этого года.
Через пол года встретите прекрасного мужчину который позаботится о Вас и Ваших детях. Брак с ним будет.
Знаете уже мужчину своего будущего мужа. Старше вас на пару лет. Общаетесь с ним хорошо. Но к действиям мужчина перейдет еще не скоро. Дает вам время полностью оправиться после потери. В следующем году повторно замуж выйдите.
Здравствуйте Виктория, судя по моему раскладу брак у вас будет, но не скорою а в течении 7 лет. Вы на самом деле ещё не полностью готовы посвятить себя новому мужчине. Да и с официальным браком вы не захотите спешить, ибо будут какие-то сомнения по финансовой части нового мужчины.
Любовь у вас взаимная падает в будущем. Этого мужчину вы ещё не знаете. У вас по судьбе должно быть двое детей, причем второй ребенок родится не в вашем родном городе. У вас вообще в будущем ждёт переезд.
У мужчины будет стабильная работа, но он будет больше как исполнитель. Поэтому зарплата будет не очень высокая, но когда он создаст семью, то появится цель и он сильно поднимется. Может даже создать свое дело. Для семьи будет готов на многое.
По возрасту: где то на года 2-3 младше вас.
Через пару лет будет новый брак с мужчиной темноволосым. Вы его встретите позже.
Здравствуйте! Соболезную Вам, конечно эта рана на сердце будет болеть, но пройдет немного времени и Вы почувствуете себя лучше. Год со дня его смерти будете тосковать, а следующей зимой начнутся новые отношения. Мужчина будет такой, кто в трудную минуту помог и на которого Вы всегда сможете положиться. Возможно вы уже знакомы. Но не тот, кто внешне блестит и пускает пыль в глаза, а кто молчит, но оказывается рядом.
Отношения будут долгими, брак возможен но в будущем. Мужчина Вас немного старше.
Добрый вечер) Хорошо, что вы не зависли в скорби и печали, потому что у вас будут другие отношения.
Ну здесь Король Пентаклей, это мужчина высокий, темно русые или каштановые волосы, взрослый, серьезный, надежный. Человек вам будет показывать, что он вами заинтересован, он будет вам сигнализировать. Обратите внимание на то. что нужно смотреть и влево, и вправо, и вперед и назад. потому что человек будет давать, показывать вам какие-то знаки. Вот именно посмотрев по сторонам, вы увидите новые возможности.  Вот так карты говорят) А еще, они утверждают, что у вас в личной жизни будет такая наполненность и радость, которую вы даже не сможете скрыть) И это хорошо, в вашей ситуации это просто великолепно. Меня радует, что у вас появятся прекрасные отношения.

С уважением, Константин.
Я готова помочь вам прояснить будущее вашей личной жизни с помощью карт таро. Давайте посмотрим, что они говорят о возможности нового брака и описании потенциального мужчины. 1. Возможность нового брака (Карта 1): Девять Пентаклей — Эта карта символизирует достаток, семейное благополучие и удовлетворение. Возможно, у вас будет возможность встретить нового партнера и создать с ним счастливые и стабильные отношения. 2. Временные рамки (Карта 2): Колесо Фортуны — Эта карта указывает на поворотные моменты и судьбоносные события. Возможно, новый брак может произойти в результате неожиданного поворота событий. 3. Описание мужчины (Карта 3): Рыцарь Мечей — Эта карта символизирует ум, аналитические способности и решительность. Потенциальный мужчина может быть умным, логически мыслящим и решительным. Исходя из карт, кажется, что у вас есть шанс встретить нового партнера и создать с ним счастливые отношения. Возможно, это произойдет в результате неожиданного события или поворота судьбы. Потенциальный мужчина может быть умным, аналитически мыслящим и решительным. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Желаю вам счастья и любви в вашем будущем браке.
Мужчин много, но никто не зарится на место бывшего мужа, это слишком большая ответственность. Сами узнаете своего будущего супруга, его глаза будут похожи на глаза погибшего и любимого Вами. Т.ч. не спешите выбирать, само все сложится.
Познакомитесь с мужчиной старше Вас лет на 5-6. Разведенный, и дети у него есть. Их очень любит, поэтому часть финансов будет идти им от него. Весьма обеспеченный. С ним будет медленное развитие. Знакомство произойдет в интернете. А те кто рядом — немного не те
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, нет те кто в вашем окружении они могут быть с вами для временных отношений, у вас на следующий год идет новое хорошее знакомство и начало построения отношений. Мужчина темный по масти, государственный работник. Вас с ним свяжет общее дело или общий интерес.
Здравствуйте, Виктория. Пока вы еще не знакомы со своим будущим мужчиной. Знакомство такое просматривается у вас только в следующем году, будет у вас по судьбе третий и последний брак. Вижу, что мужчина по профессии со строительством связан будет, в разводе находится, воспитывает ребенка. По возрасту постарше на пару лет всего.
Луна — пока другого не будет,
Из кто в окружении ничего не сложится.
Здравствуйте Виктория этот год дан вам для восстановления душевного покоя. Судьба сведет вас с новым человеком  в следующем году. Мужчина будет любить вас и вашего ребенка как своего собственного, с ним будет третий брак.
Очень быстро выйдете замуж, мужчина вам знаком.Будет вашим тылом.Страсть и любовь взаимная на долгие годы.
в личном мужчина есть но с ним не ясность в отношении… да третый раз замуж выйдите… муж будет надежный… вы в этом году больше внимании будете работе уделит… вам подходит работа с бумаги доки компе коллективом…такое чувства где то работаете… но  не легкие период в жизни у вас сейчас… поездка отдых в летом или осени поможет вам снять стресс и расслабится… в этом году замужества не вижу но оно будет в ближайщие 3-4 лет… муж будет старше вас средный весом  лидерские качествами и будет взаимный любовь
Здравствуйте, у вас будет брак через три с половиной года. Мужчина из вашего окружения, высокий, тёмные волосы, много ездит.
Здравствуйте. Будут и новые отношения серьезные, и новый брак скорее всего. Одна вы не будете. Но сразу скажу отношения не сразу сложатся. Знакомство с мужчиной будет уже в этом году, скорее всего осенью. И общение будет постепенно развиваться. Пока вы его не знаете. Знакомство будет скорее всего через ваших знакомых, познакомят вас.
Отношения вы еще построите, но не сейчас. Сейчас вам нужно еще время на внутренние изменения. И лучше отбросить страхи которые есть.
Свою судьбу встретите в летний период. Вероятнее всего на выходных или отдыхе. Это новый человек, ранее не знакомые. Есть шансы на встречу в этом году, если внутренние тревоги все же отпустите.

Дорогая Виктория, прежде всего, позвольте выразить вам свои соболезнования по поводу утраты вашего мужа. Перед тем как дать вам астрологический прогноз, давайте сначала рассмотрим вашу астрологическую карту. Это позволит глубже понять ваши перспективы в личной жизни.

Ваша родная карта рассчитана на время и место вашего рождения: 23 июня 1983 года, 14:32, Одинцово. Основываясь на этой информации, я посмотрю, какие транзиты и прогрессии могут указывать на важные изменения в вашей жизни, включая возможность новых отношений.

Что касается будущего брака, в вашем гороскопе могут быть периоды, когда планеты благоприятствуют началу новых отношений или даже вступлению в брак. Например, транзит Юпитера через ваш 7-й дом (дом партнерства) может означать время, когда вероятны важные новые начинания в области отношений.

Ваша астрологическая карта раскрывает несколько важных моментов, которые могут влиять на вашу личную жизнь и возможность новых отношений в будущем.

  1. Планетарные аспекты и позиции: Наиболее заметным является расположение Венеры (планеты любви и отношений) в Льве в десятом доме, что указывает на желание ярких, страстных и внимательных партнеров. Ваша Венера делает секстиль с Меркурием в Близнецах и трин с Юноной в Овне, что подчеркивает потребность в интеллектуальном соединении и партнере, который активен и предприимчив.

  2. Транзиты и прогрессии: Текущие и будущие транзиты Юпитера и Сатурна по вашему седьмому дому (дом партнерства) указывают на возможное начало новых отношений, особенно когда Юпитер будет делать аспекты с вашей Венерой. Это может произойти в течение следующих 1-2 лет.

  3. Потенциальный партнер: Основываясь на вашей карте, важными качествами вашего будущего партнера могут быть лидерство и самоуверенность (под влиянием Льва), а также умение общаться и легкость в обращении (под влиянием Близнецов). Возраст может быть схож с вашим или немного старше, с активной жизненной позицией.

  4. Влияние окружающих: Так как вы упомянули, что вокруг вас много мужчин, вероятно, один из них уже привлек ваше внимание или скоро это сделает. Обратите внимание на кого-то, кто проявляет лидерские качества и при этом способен поддерживать легкий и интересный разговор.

Это общий анализ на основе вашей родной карты. Для более глубокого исследования и точных дат возможных событий рекомендую обратить внимание на текущие и предстоящие астрологические транзиты. Если у вас есть конкретные вопросы или вы хотите углубиться в определенные аспекты вашей карты, пожалуйста, дайте знать!

Здравствуйте! У вас в натальной карте заложено несколько браков, есть признаки многобрачия. Брак у вас еще один будет. Судьбоносный год для этого у вас — 2028. В этом году еще пока будете переживать потерю мужа, пока не до отношений вам будет

Виктория, здравствуйте.

Держитесь, жизнь действительно продолжается. У меня вот, что получилось. Со своим будущим мужем вы уже знакомы. Он давно за вами наблюдает и ждет, когда к вам можно будет подойти. Я не исключаю возможность, что человек из окружения вашего погибшего супруга.

Думаю, что проявится он на годовщине вашего супруга. Вначале помощь, защита и поддержка. А потом и большее, все произойдет неожиданно для вас.

Это мужчина высокодуховный, который как никто понимает, что такое добро и зло (думаю, что он сам пережил войну). Очень вас подержит. В целом так привяжется, что за вас разнесет в пух и прах. Очень сильный мужчина.
Здравствуете. У Вас будет мужчина, будущий муж., скоро., но их два, выбор будет., первый на мужа покойного будет похож., а второй светлый, прям блондин, моложе Вас.
пока ваш муж не отпускает вас… поэтому пока рано говорить о других мужчинах… но одна вы не будете долго… мужчина с которым будете счастливы чуть старше вас будет… встретите его до конца года, пока не знаком… главное что ваш муж отпустит… и вы будете счастливы и как за каменной стеной…
Здравствуйте. Соболезную. Для того чтобы новые отношения с мужчиной сложились наилучшим образом необходимо почистить себя от стресса, который вы испытали и от всего что поднялось из души в результате этого стресса.
Виктория, мужчины к вам проявляют интерес, и из тех, кто в вашем окружении, есть такой мужчина, темноволосый, добродушный. Но вся проблема в том, что вы любого мужчину сравниваете с мужем, и выходит не в их пользу! Сейчас вы отстраняетесь,(карта обороны) и видимо еще не пришло время! Но на будущий год выпадает у вас новое знакомство! Вы будете нуждаться в каком то решении вопроса своего и он вам как то поможет.Так и познакомитесь! Все наладится в вашей жизни!)
Здравствуйте Виктория.
Третий брак у Вас идет по судьбе и еще будут детки.Через год выйдите за муж за человека связанного с медициной.Старше вас он лет на 4.Разведен .
Пока незнакомы вы.Это впереди.
Через 4 года будет новый брак, мужчина примерно Ваш ровесник, темные волосы, голубые глаза, высокий. У него есть достаточно взрослый сын. Новое знакомство
Здравствуйте, Виктория. Увы, но я не вижу в вашей личной жизни существенных перемен в ближайшем будущем, т.к. вы ещё не отгоревали потерю и не избавились полностью от ментальной связи с супругом. Брак у вас возможен не ранее чем через год и этот мужчина уже есть в вашем кругу общения. Дать описание будущего мужчины можно через литьё на воск.