Здравствуйте уважаемые эксперты. Получится ли устроится на новую работу в политической сфере в ближайшее время. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №5466443

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Выходит, что как такового опыта у вас в данной сфере нет. Но вам удастся войти в эту сферу и при чём удачно.
Вхождение в данную сферу будет у вас при помощи молодого человека, либо вместе с ним, либо в доказательство ему. Но как то он будет фигурировать в этом.
Добрый день. Устроиться на такую работу получится. И это может оказаться хорошо оплачиваемо. Но такая работа-карьера будет иметь много явных противоречий с существующим законодательством.  Такой риск, согласно космограмме рождения, не сулит ареста как такового; хотя, длительное нахождение в изоляторе вполне вероятно, включая ущерб здоровью. Поэтому хорошо подумайте, нужна ли вам такая карьера…
Да, большая вероятность что у вас будет такая работа, но вам нужно приложить все свои усилия…
здравствуйте в ближ время пока нет будут свои трудности и хлопоты, вы будете искать возможность где то подработать, но пока все будет безрезультатно. будете нуждаться в помощи и поддержке от знакомых вам лиц.
Здравствуйте, Вероника. Да, вижу вас на этой работе в скором времени. В прошлом уже вижу у вас активность, на уровне города, администраций, партий местных. Сейчас у вас уже есть имидж, который поможет вам уже в мае найти работу достойную.
Успешно устроитесь.
Здравствуйте
да, вышли карты деловых встреч, собеседований, продвижение в карьере, и казенный дом, место где будете работать, возможно находится не так близко.
Здравствуйте! Возможность такая есть, но приготовьтесь к тому, что начинать нужно будет с самых низов и пробиваться вперед, прикладывая множество усилий. Сделает ли это Вас счастливой? Маловероятно. Возможно Вам стоит подойти к своей цели с какой-то другой стороны, выбрать путь, который принесет Вам покой и счастье.
Таро говорит:
в ближайшее время — нет
А в течение 2024г. получится.
Здравствуйте.
Новой работы в ближайшие 2 месяца не увидела.
Доброго.
Устроится на новую работу в обозначенной сфере удастся до конца лета текущего года. Где самый вероятный срок — начало Июня, с 1 по 10 число.
Удачи!
Дорога Вам открыта, чтобы устроиться, остались небольшие нюансы и детали, которые решатся быстро, за Вас есть кому замолвить слово, начнете скоро работать.

Добрый день

Смотрела до конца весны.

Варианты и предложения у вас однозначно будут, но в итоге что-то пойдет не так, как вы планируете — или по срокам вопрос затянется, или предложения окажутся не совсем вам подходящие.

По вероятностям такое направление деятельности более вероятно до начала осени

получиться у вас есть ораторские способности… и у вас есть в будущем карьера политика…
Здравствуйте, Вероника, да, получится, это ваше кармическое занятие. Однако, данная работа может быть связана с переездом в другой город или командировками, поэтому будьте к этому готовы заранее.

@ SOFIA CHERNAYA