Личная жизнь в 2024 году Алена 03.10.1992 - вопрос №5466605

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Либо будет разрыв с мужчиной либо обьявиться кто то из прошлого.
Здравствуйте.
Если вы в отношениях, то вероятна размолвка с мужчиной, которую позже вы всё-таки сможете гармонизировать.
Если вы не в паре, то представиться возможность познакомиться с мужчиной и активно общаться.
Здравствуйте Алена!
Думаю, что в Вашей личной жизни каких либо проблем на ближайший год не возникнет...
На данный момент ваш Сигнификатор Паж П+Король П+Солнце — скорее всего Вы в отношениях с мужчиной, который вероятно старше Вас, но относится к Вам с заботой, и взял на себя решение всех Ваших материальных вопросов
В течение года ситуация останется стабильной, не будет никаких потрясений и перемен
Желаю всего хорошего!
Знакомство, общение, новый виток в личной жизни идет ближе к июлю-августу, если сейчас находитесь в ожидании, неопределенности, то удучшение будет лето-осень
Выяснение отношений, расставание. о котором и жалеть не придется, именно оно послужит Вам коридором для перехода к новым отношениям, к любви и духовным ценностям.
Здравствуйте. Отношений, во всяком случае, гармоничных и конструктивных, у вас не видно. Повешенный, 9 посохов, 5 пентаклей — вы словно в положении жертвы, либо пытаетесь от него уйти, потеря энергии, осторожность в отношениях, попытка защитить себя. Общение есть, дружеское, но сближения с кем либо пока нет. Была или есть история, возможно семейная, в которой у вас не всё склеилось, много переживаний, бессонниц, видимо на этом фоне личное пока стоит на месте. Совет карт — не совершать пока никаких активных действий, поставить на паузу себя в этой сфере, не рубить с плеча, история должна завершиться так, как ей дОлжно.
Алена будет стремиться ощутить чувство любви, а мужчины побалуют ее своим вниманием. Она сможет внести перемены в свою личную жизнь: как построить новые отношения, так  и обновить текущую связь — год подходит не только для поиска новых партнеров, но и для попыток примирения с дорогими людьми. В этом году любые отношения получится выстроить правильно. В конце года возможны незначительные разочарования, которые будут урегулированы
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают теплые эмоции, новости, встречи, знакомства, путешествия, стабильность и процветание, финансовый успех и карьерный рост. активный отдых с близкими и поддержка и взаимопонимание от них, прибыль и новые возможности.
с уважением.
Добрый день! Ой, сколько слёз и страданий вы прошли, до сих пор эхо прошлое доносится. Вы ещё не проработали то что доставляло страдания. Пока не проработаете нового ничего не придет в жизнь. Нужно собрать последние силы и идти в новое! Пока на пороге легкомысленные отношения, для развлечения не более
3 жезлов. Вы как на распутье. Продумываете, насколько возможно в отношениях будущее. Ждет расставание с мужчиной в течении года. Или уже расстались. 5 кубков — обиды, разочарования. На перспективу ждут отношения с мужчиной Король пентаклей: Карта Влюбленные, Туз пентаклей.
Здравствуйте. Алёна будет мечтать о любовных отношениях.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Вас ждёт новое увлекательное знакомство с мужчиной
Он будет постарше, светленький, высокий. Мужчина интересный, активный образ жизни ведёт. С ним вам точно будет комфортно
Здравствуйте Алена! Я вижу что есть мужчина некий, молодой, успешный, красив собой, планировал отношения с вами, вот он расстается со своей подругой, чтоб начать отношения с вами, у него не было с ней серьезных отношений, понял он что вас нужно возвращать пока еще не поздно, разочарован он в других, они глупышки и пустышки по сравнению с вами, а вы порядочная и очень интересная дама, которая имеет и фарт, и удачу, и все у нее ладиться легко в жизни, что вы с хорошей энергетикой и умна собой и добра, и что род с вами можно здоровый продолжить
Королева чаш +Колесо фортуны +Отшельник  -
Поиск своей жизни её ждёт
Здравствуйте, ваша личная жизнь наладится через три месяца. Сейчас у вас рутина.
Вижу мужчину уже знакомого вам, есть мысли у него и чувства но нет действий и развития, однако в этом году я вижу его проявления будут, хорошие шансы наладить контакт
Мужчина просматривается. Но с ним может либо в принципе существовать расстояние, либо в какой-то момент они возникнет, но это не помешает проявлению внимания, ухаживаниям и поступкам, которые будут приносить положительные эмоции.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Алёна. Существенных перемен в вашей личной жизни, в этом году, не произойдёт. Не вижу вас в серьёзных отношениях, мужчины будут какие-то несамодостаточные попадаться, которые сами не знают что им нужно, могут вами пользоваться, поэтому будьте крайне внимательны в выборе круга общения.