Когда у меня начнутся отношения и с кем? Алина, 24 - вопрос №5466703

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
К концу года показано новое знакомство…
Отношения видны в середине июля этого года
Знакомство у вас будет летом
Алина вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь достойного мужчину…
Здравствуйте, Алина! По Вашему вопросу можно предположить, что Вы хотите, чтобы кто-то другой решил с кем и когда Вам быть. Но лучше это сделать самой, например на листке бумаги описать характер, внешность вашего будущего спутника и обязательно ощущения, которые Вы будете испытывать рядом с ним. Затем опишите себя, какая Вы должна быть, когда встретите его. Это очень действенный метод. Картина будущего станет более ясной.

Этим летом у вас будут отношения. Но они закончатся.

Осенью будет насыщенная жизнь, знакомства, страсть. Возможно отношения сексуального плана без обязательств.

Так же осенью встретите серьезного человека для отношений.

Здравствуйте, до конца года у вас будет новое знакомство с мужчиной не вашей наций с ним у вас и начнутся отношения.
Летом Вы в отношениях, Вас уже приметил, есть мужчина с интересом к вашей жизни, но может не давать знать о себе или на расстоянии сейчас, приезд значит будет, а может совместная поездка даже.
В конце 2024 года познакомитесь с мужчиной темноволосым, спортивного телосложения, настырный будет, любитель контролировать в отношениях.С ним по итогу Вы расстанетесь.
2025 году будет внимание со стороны двух молодых людей, одного будете больше как друга воспринимать, к другому будет вличение, симпатия.
2026 и 2027 году тоже ничего серьёзного не сули.Очень сильно будете «загоняться», в депрессию впадете.
Не стоит отчаиваться всему свое время.
Ближе к 2028 году будет у вас знакомство с мужчиной, очень стремительно будут отношения ваши развиваться.Это будет Ваш суженный.Молодой, фактически Ваш ровесник, стройный, высокого роста.
Здравствуйте.  Серьёзные отношения у вас будут со знакомым вам мужчиной в этом году. Вижу возле вас брюнета, высокого, любит машины и работа связана именно с ними
Здравствуйте, отношения стабильные и серьезные которые могут привести даже к браку будут у вас в ближ 1-2 года по судьбе падает вам человек самодостаточный уверенный в себе, стабильный, кареглазый шатен не высокого роста, водного знака зодиака.
9 жезлов — вы как закрываетесь от отношений.
Пока их не будет
Здравствуйте. Вышло что вы встретите своего мужчину скоро. В 2025году вы создадите свою семью а в этом году вы встретите своего мужчину у вас разница в возрасте не большая будет  по судьбе вышло что у вас двое детей будет.  Мужчину вы встретите ближе к осени именно по судьбе кто у вас будет и ваш муж.
Здравствуйте. Весной этого года у вас начнутся любовные отношения с добрым и сентиментальным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый день.
У вас идет перспективное знакомство с мужчиной этим летом.
Здравствуйте, Алина. В этом году начнутся отношения с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он будет телец, дева или козерог. Более подробная информация о сроках и о данном человеке возможна на дополнительной диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA