Здравствуйте. В связи с переездом продаем родительский дом. Получится ли продать его до конца года за хорошую цену? - вопрос №5466723

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день )))
Мне здесь выпадает, что продажа идет, продажа будет. Как быстро? Вам сейчас будут поступать предложения, здесь вам выпадает Император, он всегда несет очень много денег. Есть ли препятствия какие-то? Препятствий вообще нет. Сила выпадает, прям «да будет так!» стоит ли продавать? Да, стоит, даже здесь карта очень хорошая Добродетель, стоит продавать. С этим домом все как будто очень быстро произойдет.  Прям праздник идет, праздность.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, продадите
Здравствуйте.
Да, за этот период у вас получится продать дом, выгодно для вас
Здравствуйте, Оксана!

Если с торгом, то продадите в указанный срок..

Или несколько позже, но без торга.
Да, удастся
Продадите но не много меньше по деньгам
Лучше готовьтесь уступить в цене если хотите продать в этом году
До конца года продадите без торга. Для большего успеха можете почитать заговоры.
Здравствуйте, да продадите и очень легко хорошей семейной паре с детьми, дом будет в хороших руках. Но конкуренты не дремлют, поэтому возможно придется снизить или уступить в цене? они сами попросят. Вы узнаете, почувствуете, что этой семье хочется отдать дом, что он будет в надежных руках.
Здравствуйте… да, продадите до конца года. Успешная сделка
изображение из вопросаПродать может и получится, да и то с трудом, и цену скорей всего придётся значительно скинуть.
Для проведения таро-гадания относительно продажи родительского дома и возможности продать его до конца года за хорошую цену, я проведу три карты, чтобы помочь вам понять перспективы этой ситуации. 1. Карта Таро Десять Пентаклей — Эта карта обычно связана с изобилием, благополучием и семейным достатком. Возможно, она указывает на успешную продажу дома и получение хорошей цены за него. 2. Карта Таро Колесо Фортуны — Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбу. Возможно, это указывает на благоприятные обстоятельства, которые могут способствовать быстрой и успешной продаже дома. 3. Карта Таро Шестерка Пентаклей — Эта карта часто связана с материальными вопросами и финансами. Возможно, она указывает на то, что продажа дома может принести вам финансовую выгоду и стабильность. Исходя из этих карт, кажется, что у вас есть хорошие шансы продать родительский дом до конца года за хорошую цену. Благоприятные обстоятельства и удача могут быть на вашей стороне, и продажа дома может принести вам материальное благополучие. Важно оставаться оптимистичным и доверять процессу продажи, так как все указывает на положительный исход в этой ситуации.
Да, получится продать получится уже летом дом купит семья с детьми
У вас это получится сделать, продадите,
Дом продадите, только будьте внимательны с документами, в них может быть что то скрытое, тайное, что может уменьшить стоимость, если не пропустите, то всё сложиться хорошо…
Здравствуйте, да продадите получиться шансы есть скорее всего продадите одной семье из 2-3 человек.
удачи
До осени реализуется без необходимости каких-то существенных уступок, которые бы оставили ощущение того, что вы продешевили.
Оксана, здравствуйте! Дом продать сможете до конца года, но придется потратить много времени на документы, связанные с продажей дома. Реалии будут таковы, что та сумма, на которую вы рассчитываете сейчас, уменьшится и придется соглашаться на то единственное предложение которое будет.
Здравствуйте
Продажа будет быстрее, даже летом, если чуть сбавите цену.

Здравствуйте! На ваш вопрос выпали  рыцарь мечей, 4 мечей, верховный жрец- не продадите, к сожалению, помешают этому сомнения и колебание
До конца года будет не мало желающих купить дом, продадите по желаемой цене.
в сделке и продажи препятствий нет ответ карт оракул вопрос этот решите
Продажа состоится именно за ту цену, за которую хотите.