Уважаемые эксперты, кто может ясно и четко увидеть ближайшее будущее, прошу Вашего ответа на свой вопрос, и возможно совета. Какие события в личных отношения должны произойти у меня до конца этого - вопрос №5466745

1500 p
лета? Кристина 05.07.1992г
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Двое мужчин с мыслями о вас.С одним из них вы в отношениях.Событие это серьезных шаг на будущее.
Вы будете думать о мужчине, период трёх месяцев, общение с ним и с людьми связанные  общими делами и интересами, много событий будет связано с вашим домом и близкими людьми, остерегайтесь предательство со стороны человека.
Здравствуйте до конца этого лета вас ожидают новые знакомства, встречи, интересные предложения, стабильность и процветание, также вы получите неожиданные новости которые вас приятно удивят.
Король пентаклей рядом с вами, старше вас, серьёзный, обеспеченный, готов создать семью и стать отцом, может это ваш начальник, по тройке чаш — будут встречи, хорошее общение, веселье, а так же по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, семь мечей — хитрость, обман, какая то уловка будет, десять чаш — это карта счастливой семьи, дети, дом полная чаш…
Здравствуйте! Что возможно карта *Колесница* — поездка.Возможно общение с мужчиной, но навряд ли оно перерастёт в отношения, есть другая женщина.
Добрый
Вижу сложный период у вас заканчивается и скоро, вы сможете вздохнуть, это касается личной жизни, идут знакомства с мужчиной и встречи, так же мероприятии, где вы себя будете чувствовать королевой
Узаживание от мужчины…
Вы примите важное решение. Это Вас успокоит и принесет ясность в Вашу жизнь. Личная сфера будет наиболее актуальной.
Здравствуйте, Кристина. В загаданный срок у вас должны укрепиться отношения с человеком, который искренне вас желает. Есть мужчина в вашем окружении, у которого к вам имеются достаточно чувств, чтобы создать с вами гармоничный союз. Именно с этим человеком будут связаны события вашего лета.
Здравствуйте. Пока идут иллюзии в ожидания чего-то, но, придётся подождать. Ваши надежды реализуются, но немного позже, чем ближайшее лето.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BwpyI4UlfRU
Всех благ ☘️

Здравствуйте.
Мужская фигура вам выпала.
Будет человек который рассматривает вас как девушку для отношений. Он может долго думать, оценивать, но делать основательно. Какой-то приятный сюрприз для вас.
В чем-то в отношениях может быть нужда, в помощи и поддержке. Может быть ощущение кризиса, что иссякает ресурс в отношениях. Но в ваших силах дать отношениям новый виток. Старайтесь понимать в чем нуждается ваш партнер, чтоб восполнить ему это. И делитесь с ним своими радостями и печалями чтоб не превратилось в то что каждый сам по себе со своими трудностями идет.
Стремитесь к соблюдению баланса брать давать.Чтоб вложения в отношения были равные а не с большей выгодой кому-то одному.

Много карт масти денежной, ресурсной. Возможно так карты показали что для вас будет актуален вопрос касаемо темы финансовой .

Определитесь в своем выборе. Перед Вами расстилается счастливая дорога к большой любви, к браку, к рождению сына.
В этом году вы выйдете из полосы неудач! Предстоит поездка в летний период, встреча с новым человеком. Вы влюбитесь! Будет много эмоций, общения, Но вам придется сделать непростой выбор! Будет легкое переживание на этот счет!) На итог карта Звезда и 10ка кубков! Вы счастливый человек!)
У вас произойдёт в близком будущем знакомство и встреча с новым мужчиной.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=wiLqEjA5CLI

Здравствуйте, Кристина
Этим летом в вашу жизнь, можно сказать ворвется мужчина с серьезными намерениями. Получается, что вы, как на два дома (ваш семейный и дом другого человека). На лицо любовный треугольник, второй человек будет вас добиваться. Он желает с вами построить серьезные отношения. Здесь и страсть, и любовь, и эмоции, даже слезы, все испытаете. Ближе к сентябрю, вы будите принимать для себя решение, как вам поступить дальше. Желаю вам всех благ