Сегодня иду к дочери в школу к директору на разборки. Одна кипиш подняла. Хотя ее дочь лезет первая. Разрешится ли благополучно эта проблема? Татьяна 17.11.1991 разведега - вопрос №5466797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы разрешите ситуацию лишь частично. Сам конфликт исчерпан не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно решится, все решается. Чтобы благополучно — надо сделать ритуал заранее