Расшифровка анализов, боль в правом подреберье, предьязвенное состояние - вопрос №5466806

Здравствуйте, все началось 2 месяца назад. Ничего не предвещало беды, после работы выпил 2 бутылки 0.5 пива с едой, пью очень редко, раз в неделю после работы, через час начало тошнить, начал блевать черной кофейной гущей, вызвал врача отвезли в ЦРБ, сделали узи взяли кровь, сдал все анализы ОАК, ТТГ, биохимию, по узи все чисто, анализы в целом нормальные, назначили эндоскопию, сдал эндоскопию врач сказал предьязвенное состояние, маленькая эррозия есть, назначил диету номер 1, и улькавис лечение месяц

Пропил улькавис, стало вроде полегче, прошло 2 месяца — та же история. На день рождении пили виски, утром снова тошнота, снова черноватые выделения. Снова назначили всю кровь, но щас анализы хуже чем были тогда, записали на узи в лист ожидания жду почти 2 недели уже, выписали улькавис, l-глютамин, креон, урдокса 2 таблетки на ночь. Последние дни начались неприятные ощущения в правом подреберье в основном либо после еды либо после урдокса, будто что то мешает, то начинает ощущатся то проходит, говорит что может быть желчь которая застоялась начала проходить правильно от этого ощущение неприятное.Этого ощущения может не быть весь день, а вечером начатся, а может и не быть вовсе, когда как

Что можно сказать по данным анализам и что далее делать? Напрагяает правое подреберье

Могу выслать результаты анализов которые делал 2 месяца назад, для сравнения с текущими

Дополнение автора от 22.04.24 08:28:55
фотографии по другому не получается добавить, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фотографии нечитабельны.