Здравствуйте - вопрос №5466812

1500 p
Подскажите пожалуйста что мужчина думает или как будет думать о женщине. Его отношение
Он дева 06.09 Р
Она стрелец Д

Дополнение автора от 22.04.24 12:18:24
Какие события, взаимоотношения ожидают

Дополнение автора от 22.04.24 12:18:49
Можно смотреть на более отдалённо будущее
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть симпатия к вам, интерес. Будет ещё проявляться. Но видна нестабильность в его проявлениях. Может написать, предложить например что то по работе и пропасть снова. Общение ещё будет, но плодов этого общения мало. Перспектив серьезных не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина думает о встрече и о приятном время провождении с женщиной, ждет также новостей от нее и общения.

Скрытная и переменчивая карта «Луна» олицетворяет собой недосказанность, уклончивость, тайные мотивы и секреты партнера, показывает, что на него нельзя положиться.

Это может быть и определенная фаза отношений, когда еще нет ясности в паре и четкого понимания намерений и желаний у одной из сторон.

Думает об этой женщине много и очень она ему симпатична. Но делать долго ничего не будет… такой тип личности- нерешительный… сомневающийся. Если женщина Стрелец со своей огненной натурой… всё  возьмёт в свои руки… есть перспектива создать хорошие отношения. Удачи!
Здравствуйте. Негатив эмоций или чувств не просматривается сейчас. Вижу, что мужчина хочет с девушкой встречи, в мыслях часто она в его, есть интерес к ней, влюбленность просматривается.
Мужчина думает о Вас, как о красивой женщине, которая способна на сильные любовные чувства. Ваши отношения вскоре выйдут на новый и более близкий уровень. Чувства мужчины серьезные, его тянет к Вам сильно.
Он думает о вас как о роскошной, но пока ему не доступной женщине, возможно замужем или мечтает о взаимоотношениях с вами, но бриться резкого отпора. Отношение осторожное, как будто ходит вокруг да около, может есть общение по переписке или желает написать.
Здравствуйте! Сейчас ваш мужчина не понимает, какой выбор сделать в этих отношениях, поэтому решает пока ничего не предпринимать и ждет, пока все само собой разрешится. При этом мысли о вас не покидают его голову. Ваши отношения для него несколько необычные и в то же время важные. Он опасается, что не потянет.
Все идет к тому, что он все-таки будет не выдерживать и начнет отдаляться, но и здесь будет вести себя не решительно, расстаться с вами не сможет. Ему будет трудно переступить через собственные ограничения, но он будет пытаться. Будет стараться преодолеть трудности, войдет в творческий процесс созидания этих отношений. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте. Сейчас его отношение довольно деловое, отстранённое, холодное, очень похоже что вы работаете вместе или что то в этом роде, и он находится на определённой моральной дистанции, может что то требовать от вас, быть неэмоциональным совершенно. Вообще на перспективу карты отношений не показали, всё в тех же рамках, границы те же. Похоже на то, что его девиз «бизнес, ничего личного».
Мужчина ценит в женщине её приятное общество. Ему нравится, что с ней легко и интересно общаться. Общение в будущем будет более откровенным и близким
Здравствуйте. Мужчина к вам расположен, испытывает симпатию, но очень сдержан, есть определенные рамки в поведении, которые он не предполагает переступать… пока, как буд-то выжидает обстоятельств, оттягивает время. Много общения в письменном виде показывают, о перспективы не очень — не гармоничное течение, отсутствие взаимопонимания и душевного контакта.
Здравствуйте.  Мужчина будет влюбляться постепенно.  Чувства на стадии зарождения
В этой паре на этот год просматривается совместная поездка и совместное проживание
Мужчина предложит вам увлекательное путешествие
Красивые отношения у вас будут
Здравствуйте! Он действовал, но вы както его от себя отрезали уже, он уже перестал действовать серьезно, остался небольшой флирт без серьезных намеков на встречу.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WCkCKtSa8NA

Здравствуйте.
Мужчина сам по себе эгоистичен, любит быть в центре внимания, в первую очередь ценит себя и личный комфорт, любит, чтоб его хвалили и боготворили. Но к Вам он относится абсолютно искренне, испытывает к Вам серьёзные чувства. Сейчас какая-то неопределённость показана в этих отношениях, то ли общения мало, то ли обиды здесь. Но мужчина думает о Вас, его тянет к Вам. На ближайшее будущее будет потепление в этих взаимоотношениях, так как ни Вы, ни он не можете друг без друга. В отдалённом будущем — предложение от него будет.
Здравствуйте,
Отдалённо- 2 монет+Королева мечей +6 жезлов  -
У неё большой интерес быть с ним.
Что хочет он — 2 мечей — он ещё не решил надо ли ему быть с ней
Вы сейчас в начале своего романа.Мужчина увлечен женщиной, но не будет пока делать резких движений и явно проявлять свою симпатию. Хочет видеть вас чаще, и еще узнать побольше информации.Ему интересно все, что касается вас! Впереди совместная поездка в летний период! Отношения будут развиваться и перейдут в романтические! Удачи вам!)

Здравствуйте.

Вот, что у меня получилось и какие события ожидают пару?

  1.      Девушка сейчас принимает важное для себя решение, обдумывает все тщательно.
  2.      Мужчина проходит трансформацию. Скорей всего у пары не простой период.
  3.      Мужчина что-то пережил неприятное и никак не может отпустить прошлое.
  4.      Впереди все будет хорошо. Крепкие отношения, намерения совместной жизни, построение планов.

Здесь и финансы, и отношения и реализация планов совместных. Расклад хороший на перспективу 🌺 🌺 🌺.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Думает, что она слишком хороша для него (он конфликтный, кстати). Хочет действовать быстро, но не знает с чего начать. Делает какие-то неосторожные шаги. В будущем возможен шанс отношений, у него наладится финансовое положение.