Добрый день , вопрос о детях - вопрос №5466826

600 p
изображение из вопросаВсем добрый день ув.эксперты
вопрос о детях, появились большие переживания насчет будущего, так как не давно с мужем пережили горе, на сроке 17 недель случились роды, спасти не смогли, мир в моменте рухнул
хотелось бы прояснить наше будущее насчет детей в целом, это наша мечта обоюдная иметь большую семью, просто в голове после всего пережитого есть страхи, опасения, марально тяжело сейчас, что нас в целом ждет в будущем с мужем? Родятся ли у нас детки как мы и хотели ?
И почему так все произошло ?(
Надежда 03.10.1996
Артур 13.07.1998

Дополнение автора от 22.04.24 10:33:27
Не надо писать о порчах и негативах 🤦🏻‍♀️ ибо 100 раз смотрели проверенные люди. Очень легко человека в уязвимом состояние пугать этим Но не меня!

Дополнение автора от 22.04.24 10:53:46
Спасибо заранее за ответы, все читаю, всех вижу Да многие правы что врачи упустили, а точнее не оказали первую помощь, хотя шанс был спасти, это так же подтвердили 🙏🏻По женски сбой случился Шейка короткая стала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Просто сбой произошел именно в беременности самой. На уровне организма. Критического вреда организму вашему и детородной функции это не нанесло, вижу, что восстановиться сможете вы в ближайшее время. Магия тут не при чем совершенно. К сожалению, такое случается, могу только посочувствовать вам, и сказать, что при просмотре вашего будущего увидел двоих детей у вас в промежутке 4 года между их рождением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив какой вам не даст родить именно нужно его убирать иначе такая ситуация не раз повториться
Здравствуйте, Надежда.
 Ребёнок у вас будет. Зачатие в течении года. У вас будут роды.  Дочь родится здоровой.
Все происходит так, как должно произойти, не мы свою судьбу пишем, но мы ее можем подкорректировать. Будет у вас большая семья, не принимайте прошлый опыт как трагедию. Только позвольте организму отдохнуть хотя бы месяцев 7, чтобы не случилось подобного. У душ ведь тоже своя программа, не должна она была воплотиться в тот раз.
Высшие силы показывают, что дети у вас будут. Не волнуйтесь. Подлечитесь и снова — к своей цели. Всё будет хорошо.
Рождение ребенка будет в 2025-26 год.Причина по которой вы потеряли ребенка напрямую связана с некомпетентностью врача.
Добрый
Надежда не переживайте, уже в этом году или начало след года, есть шанс снова беременности, скорее в этом году, и уде вы родите, не потеряете
Вам просто завидуют подруги и отношениям с мужем, ведь он в вас души нечаит
Почему так произошло с ребёнком? — были тяжёлые и накаленые отношения с мужчиной вашем, или ссоры были часто у вас, выпало стрессов али и недверяли ему… вот  и случилось
Надежда здравствуйте. Не стоит отчаиваться, просматривается, что сможете выносить и родить крепкого и здорового малыша через год, но не ранее. Вам нужно себя взять в руки и ничего не бояться, своми страхами вы только себе вредите. Так суждено свыше потерять малыша к сожалению.
Добрый день! Примите конечно соболезнования, это тяжелая ситуация для женщины (.
Проблема просматривается с вашим женским здоровьем, но я не вижу ее повторения в будущем. Впрочем, и скорого зачатия пока тоже, полгода вы точно будете укреплять здоровье, обследоваться, готовиться.
На следующий год рождение ребенка очень вероятно, но почему-то идет совет минимизировать, сократить круг общения или может быть просто никому не говорить о своих планах и положении.
Здравствуйте у вас будет еще в течении года беременность, скорей всего мальчик родиться… Вам нужно помолиться за свой род матери и отца,  принять в род нерожденных детей и своего.малыша.  поставить свечку за этих детей святому Стиллиану

Добрый день, Надежда.
Соболезную Вашей утрате… Произошедшая трагедия, Ваш опыт и испытание, которое теперь необходимо преодолеть… Вместе. В дальнейшем у Вас всё будет хорошо и дети в будущем просматриваются. Но сейчас это тот вопрос, о котором рано думать. Нужно восстановится, как физически, так и морально. Возьмите паузу и посвятите больше времени друг другу, постарайтесь получить позитивные эмоции. Сейчас это очень важно.
Вам выпадает совет вернутся к планированию беременности в конце этого года или в начале следующего, перед этим обязательно пройти обследование. Это поможет не концентрироваться на прошлом.

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
у вас будет ребенок и никого не слушайте…
Добрый день, у вас будет ребенок через 1,5 года, родится мальчик
Здравствуйте вы зря переживаете, у вас до конца года будет шанс снова забеременеть на этот раз вы выносите здорового малыша, девочка будет скорее всего, у вас по родовой линии идет такое. что возможны выкидыши, может у кого-то у бабушки какой то было такое либо еще у кого то по родне, о которой вы и не знаете, также и у вас теперь идет такое, не переживайте это все осталось в прошлом, у вас впереди будет все хорошо, перемены будут к лучшему, этот малыш будет у вас долгожданный и вымоленный, но все будет в порядке. родите в срок как положено, значит то что случилось у вас сейчас значит так и должно быть, просто на будущее поменяйте врача а еще лучше клинику выбирайте себе какую то частную где вы сможете отдать деньги но будете знать что вас вылечат и помогут вам выносить здорового ребенка, а не так что халатность врачей сыграла вам только в минус. делайте выводы но ребенок у вас еще будет, вселенная поможет вам снова испытать это чудо и счастье материнства.
удачи

Дорогие Надежда и Артур, ваши переживания понятны и очень серьезны, утрата такого рода действительно может потрясти мир. Я постараюсь пролить свет на ваше текущее состояние и будущее в отношении детей.

### Прошлое и настоящее:

— Ваши потери возможно связаны с кармическими испытаниями, целями и уроками, которые вы оба должны принять и пережить для своего духовного роста.

— Этот опыт может укрепить ваши связи и обогатить ваше понимание друг о друге.

### Будущее:

— Ваши мечты о большой семье имеют потенциал реализоваться, но могут быть подвержены временным испытаниям и препятствиям.

— Будущее с мужем обещает вам возможность вновь стать родителями и обрести радость и счастье от детей.

— Необходимость принять и понять уроки из прошлого для дальнейшего развития вашей семьи.

### Причины происшедшего:

— Понимание причин вашей утраты может быть связано с более глубокими кармическими законами и испытаниями, которые не всегда доступны для нашего осознания.

— Этот опыт может служить как испытание, так и возможность для духовного роста и пересмотра ценностей и приоритетов.

### Советы и напутствия:

— Примите свои эмоции и переживания, позвольте себе и партнеру обсудить их открыто.

— Поддерживайте друг друга и найдите силы и вдохновение в вашей общей мечте о семье.

— Помните, что каждый опыт, хороший или плохой, несет в себе уроки и возможности для роста и трансформации.

Пусть свет и мудрость направляют вас на пути к духовному и эмоциональному исцелению. Если у вас есть еще вопросы или пожелания по обсуждению этой темы, не стесняйтесь обратиться ко мне.

Надежда не стоит винить себя что так получилось, с кармической точки зрения душа ребёнка выбирает себе за определённое время до зачатия маму и папу, и возможно за год сама формирует свою судьбу, задачи на эту жизнь, а так же время зачатия, пол и время рождения, но случается так что в какой то момент душа решает что не готова прийти в наш мир и как бы это было не печально происходят выкидыш, внематочная, замершая или мёртво рождённый плод, в том числе и аборт, то есть всё сложиться так что при всём желании окружающих и самой мамочки душа вернётся обратно исправлять свою карму, может в прошлой жизни этот человек убил беременную женщину или что то такое и душа решила испытать этот страх, понять как это бывает, дети у вас ещё будут в семье, а этого малыша вы будите помнить с теплотой и нежностью, кормите птиц с благодарностью и благополучии его души и вашего рода…
Здравствуйте.  Будут у вас лети и ни один.
Вижу и мальчика и девочку. Мальчик родится в следующем году,  а девочка в 2027.
Беременность просматривается к концу этого года
А пока набирайте сил, вам еужно по максимуму отойти от произошедшего
Добрый,
Король мечей +4жезлов+4мечей -
Мужчина врач может помочь,
Шанс есть.

@ SOFIA CHERNAYA