Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста когда моя дочь встретит своего спутника жизни? - вопрос №5466840

Лучший ответ по мнению автора

Нескоро. Разве в сроках дело? Может, все же не торопить события, чтобы не привлечь какого-нибудь негодяя? Не раньше, чем через пару лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
В этом году, уже будут отношения, которые приведут к браку
Просто вашей дочери, надо 5аучитьсч доверять и не быть слишком характерной и вспыльчивой
В течение года будет знакомство
Здравствуйте. Возможность познакомиться у нее есть и сейчас, вот только она сама отталкивает мужчин. в ближайшее время у нее будет хорошая возможность знакомства, если она даст шанс и не будет думать о прошлом опыте. Сама то она этого хочет? Судя по раскладу не очень.
Встретит примерно через пару лет