Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у чему снился сон, будто я купаюсь в море , он конечно не прозрачное, но и не грязное, на пляже сначала и я и - вопрос №5466851

родители мои покойные, и мы купаемся в море, и я слышу, что кто-о говорит, что глубина 1000 и больше, а я не знаю доплыву но, рядом вроде родители и кто-то ещё, знакомые.… и я понимаю, что могу и не выплыть и мы надвигается к какой-то стене, там как бугорки и можно за что-то зацепиться за каменную стену, там, как бугорки и я как бы цепляюсь вроде, мне прям в затылок волны воды, я немного переживаю, что меня накроет, чтоб сил хватило… перед этим пляж снился, много людей на нем, все в этом сне… море вообщем плавала на глубине, хотя в жизни не делаю этого.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Море в снах -это не только море возможностей, но и бурное море жизни. Сон показывает, что у вас есть силы выплыть и ухватиться за чью то крепкую, как скала спину (мужчина), тогда вы будете в безопасности от любых жизненных бурь и волн.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть истинное глубокое желание любви… окунуться  с головой в чувства… иметь близкий и физический и душевный контакт с каким-то человеком ( возможно реальным… а может пока и в мечтах)… при этом присутствует страх перед отношениями ( возможно был неудачный опыт… кто-то сделал больно и организм себя защищает от этого стресса… отказываясь от возможных отношений). Сон транслирует вам это и «родители с вами купаются»… то есть весь ваш Род за то чтобы вы создали счастливую семью. Смелее! У вас всё получится!
Добрый день! Болезнь продолжительная. Вас именно об этом родители и предупреждают