Добрый день.как пройдет май июнь в личном ?поеду на спортивный Кэмп в мае будет много народу ,будут ли там знакомства с мужчиной ,понравлюсь ли кому то ?флирт ,встречи?или больше как дружба будет - вопрос №5466868

600 p
? еще замечаю мужчины меня как бы не видят не знакомятся… хотя я симпатичная спортивная стройная, что не так во внешности, фигуре лице взгляде не знаю у меня? ольга 9.04.85,4 утра Загорск
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте знакомства будут но скорее дружеские больше интересные но без обязательств, на спортивный кэмп поедете однозначно. май и июнь для вас пройдет насыщенно, радостно и весело будет что вспомнить, будет интересно и вы еще долго будете вспоминать эту поездку
Ритуал на привлекательность поможет вам, вы закрыты от мужчин, они смотрят сквозь вас.
Здравствуйте, Ольга. Да, там у вас флирт и знакомство с мужчиной просматривается. Будет он моложе вас немного даже, на 3 года примерно. Человек будет активный, доброжелательный и открытый. Отношения у вас с ним начнутся довольно быстро, вижу вас вместе. У вас вполне возможны как кратковременные отношения с ним, так и серьезные. Зависеть будет все только от вашего решения.
Не там Вы их встречаете, поэтому не замечают и не знакомятся. В Кэмпе встретите нескольких людей по интересам, и получите незабываемое впечатление от поездки, в которой будет и знакомства, и внимание.
Познакомитесь с интеллигентными и спортивными людьми, с которыми разделяете общие интересы. Будет флирт и комплименты. Хоть Вы и не встретите в этой поездке мужчину, с которым можно завязать серьезные отношения, в Вашей памяти останутся самые приятные впечатления и воспоминания
Поездка будет, отдохнёте расслабитесь, не более, мужчины вас не видят потому что вы закрыты от них энергетической пеленой, вам нужно сделать чистку что бы убрать её и тогда и мужчина появиться, а можно и таро формулу составить на привлечение нужного вам мужчины…
Здравствуйте Ольга!
В лагерь вы поедете, и ждут вас ухаживания, и ухаживание будут с продолжением, потому что вы очень понравитесь мужчине, ему что-то придётся делать с этой симпатией, Так что одним флиртом не обойдётся.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Многие мужчины, воспринимают Вас, как симпатичную женщину с хорошо устроенной лично жизнью, у Вас уверенный взгляд.Поездка пройдет прекрасно, может завязаться знакомство, скорее это будет флирт.
Здравствуйте.  Ваш мужчина впереди.
В Кэмп вы поедите.  И там будет знакомство с мужчиной.  С которым у вас будет отношения
Вам ненужно нравится всем. Вам нужно нравится особым мужчинам. А таким вы и нравитесь
Здравствуйте, Ольга. Загаданный период времени будет крайне благоприятным для сферы личной жизни, вы получите всё, чего ожидаете, ваши желания реализуются, будете чувствовать себя вполне счастливой женщиной, но только в том случае, если приметесь за себя в ближайшее время, т.к. на вас наложена печать одиночества, в связи с чем имеется энергетическое истощение женского начала. Именно по этой причине я не вижу знакомства, встреч и привлечения внимания мужчин в Кэмпе не будет, со стороны мужчин не вижу флирта в вашу сторону.