Зубы, золотые наручные часы - вопрос №5466877

Здравствуйте. Сон от начала и до конца странный.
Начался с того, что мне снится, что шатается передний зуб. И я иду к врачу. Женщина — дантист. И вот я в клинике. у меня возникает «открытие». Я вижу, что у моего ребенка. Я думала, что у него ещё зубы не выросли, но оказалось, что они спрятаны были под складками во рту (Десна или щека). И так упорно там росли, что рот в крови. И полно белых зубиков. Я фотографирую их для врача.
В какой-то момент я смотрю на своё левое запястье и вижу на нём наручные золотые часы. И вроде бы они принадлежали моей маме. Они показывают время меньше, чем есть на самом деле. Они золотые и тяжёлые. Я чувствую вес и холод золота. Но мне нравится как они выглядят на моей руке, хоть и не привычно.
А потом всё, сон заканчивается. Я ухожу из клиники, персонал — мои бывшие коллеги — просят меня помочь им работать, но я как-то легко отказываюсь и ухожу.На душе легко и сон заканчивается.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Золотые мамины часы на левом запястье, показывающие время меньшее, чем есть сейчас, означают, что ваш реальный возраст меньше фактического по документам. Вы по всем показателям моложе, чем вам кажется. Вам от матери передалось «Золотое здоровье». И увидеть у своего ребенка большое количество белых зубиков (но рот в крови) — по аналогии с потерей зубов с кровью означает как раз обратный процесс: появление новых членов семьи. Возможно, что вашему ребенку не хватает новых братиков или сестричек. А вы это сами еще и не решили, но вот увидели это во сне.
В дополнение можно сказать, что новые чистые белые зубки у вашего ребенка означают так же отменное здоровье, что передано ему с кровью матери (то есть вас). Легкое прощание с сотрудниками означает, что вы легко будете решать все свои проблемы (шатающийся зуб).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о резких колебаниях в жизни

@ SOFIA CHERNAYA