Добрый день. чувства Юрия (21.01 31 год) к Юлии (6.12.88( Как будет действовать? - вопрос №5466939

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречу хочет, считает вас очень красивой, красавицей, на душе у него мечты о Вас, с вашими отношениями, встречами, хочет романтики с вами, мечтает о доме большом и видит Вас в этом сценарии. Мужчина будет открыто заявлять о своих намерениях и планах, тайн не будет от Вас потому что он хочет чтобы вы были его женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в чувствах у Юрия симпатия и теплые эмоции, стабильность, привязанность  и флирт, действовать будет не спеша но шаги от него будут в ее сторону.
с уважением.
Здравствуйте!
Сигнификатор Юрия в отношениях с Юлией Паж П+Туз К+Королева П — Здесь возможно, что он считает себя слишком молодым и неопытным, либо его как то волнует его не очень высокий материальный уровень, либо в паре отношения начальник-подчиненный, где Юрий ниже по положению и просто имеет с Юлией разовые отношения, без перспективы их развития...
Чувства Юрия Королева М+Паж К Тоже выглядит так, как будто он считает, что Юлия руководит ситуацией, а он вынужден как то исполнять ее желания
Намерения Туз М+9К+Суд — можно сказать, что он примет однозначное решение, чтобы закончить отношения.… Как освобождение от того, что ему мешает, скорее всего будет как то сдержанно общаться, давить свои эмоции
Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства Юрия карта *Король жезлов* — интерес есть, только это не любовь.Как будет действовать? Карта *Паж жезлов* — знаки внимания.приятельское общение.

Карта «Паж Жезлов» выпала на чувства Юрия. Появление «Пажа Жезлов» означает неподдельный интерес партнеров друг к другу, сексуальное желание, яркость и буйство чувств.

На будущее  эта карта указывает на верность, искренность, честность и может означать новый интригующий этап.

Здравствуйте, На чувства выпала Тройка Кубков. Ему с вами хорошо проводить время. На действия в ближайший месяц выпала Четвёрка Мечей — но активных действий он предпринимать пока не будет, возможно пока принял решение побыть в одиночестве, что-то обдумать
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый автор вопроса! нежные чувства к Вам мужчина испытывает, возможно, он как то Вам х не ярко показывает, а приземленно. Тяга у него к Вам есть по старшему Аркану луна, маните вы его очень сильно.
Он выждет сначала какое то время в действиях, будет, что то выжидать, возможно действий от Вас. А потом начнет действовать по рыцарю пентаклей не спеша в Вашу сторону. Воспользуется шансом и что то Вам предложит. Действия будут от него, но не спеша он не хочет спешить.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Ему комфортно с вами общаться, если вас объединяет работа или какое то общее дело, то отношения довольно гармоничные, но на личное перехода не наблюдается. Много сомнений у него, страхи, к тому же человек он довольно практичный, такой не будет мешать личное и профессиональное. Он будет держать дистанцию, необходимую для комфортного общения.
Юрий  испытывает эмоциональное и физическое влечение к Юлии и желает узнать ее ближе во всех смыслах. Он будет проявлять больше внимания и заботы, стараясь делать это ненавязчиво. Они будут больше общаться и обмениваться знаками внимания, что поспособствует постепенному развитию их отношений
Здравствуйте! Очень дружелюбно настроен к Вам. Ему приятно с Вами общаться, Но, в действиях он очень сдержан. Будет уделять внимание, может помочь, но перейдет границы личного;
Здравствуйте.  Отличные отношения.  Есть перспектива развития вплоть до брака. Мужчина настроен серьёзно и ненамерен отступать. Будет у вас серьёзный разговор
Здравствуйте! Он никуда не спешит. Но будет активничать, но как то осторожно, не много, он не хочет показаться наглым.
Добрый,
Юлия влюблена,
А он нет, увы