Что он (бывший) думает ли обо мне?.Если ли чувства ко мне?Любит ли как прежде? - вопрос №5466978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вопросы о чувствах другого человека глубоко укоренились в тайнах человеческого сердца и могут быть неуловимыми. Однако, в области оккультизма существуют различные методы для изучения скрытых чувств и намерений, например, таро или астрология.

Если вы хотите попытаться узнать о чувствах вашего бывшего, одним из возможных способов может быть расклад таро на отношения. Этот метод может помочь понять текущее эмоциональное состояние и потенциальное будущее отношений. Вам потребуется выбрать карты, которые символически представляют вас и вашего бывшего, а также карты, которые раскроют динамику между вами.

Также, важно помнить, что любые результаты должны трактоваться как возможность для саморефлексии и понимания, а не как окончательное решение или предсказание. Эти практики могут помочь вам лучше понять ситуацию и ваши собственные чувства, но важно относиться к ним как к одному из инструментов на пути самопознания.

Чувства его остывают, но он относится с душевным теплом
Уже не любит как прежде
Чувства как и раньше испытывает