Пропал муж на СВО, помогите информацией пожалуйста, что с ним где он? как его найти? Владимир 31.10.1991 - вопрос №5467013

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Трасса много движения, транспорт рядом с мужчиной, вода есть, рядом с ним друг с которым служил, как местность больше на сельскую похожа. В течении трех месяцев найдете его случайно.
Здравствуйте.
Ваш муж жив, но на связь пока не выйдет, нет возможности.
Позже узнаете информацию.
Здравствуйте, мужчина в закрытом пространстве, возможно в плену.
Известия от него должны быть в скором времени, возможность ранения-есть
Здравствуйте! Ему трудно, ситуация вышла из-под контроля и стала неуправляемой. Помощь в виде благоприятных обстоятельств будет. Вам его не нужно искать, скоро все само прояснится. Положитесь на судьбу.
луна+6жезлов- по картам идет что он жив, вернется домой дорога падает ему обратно, сейчас он в полной как будто дыре, проблемы есть возможно по здоровью, находиться где то в каком то помещении там где темно, может часто в окопах сидит, либо где то в тайном убежище, обьявиться даст о себе знать скоро будет от него весточка. не переживайте так.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Жив! Наверно только то что вспоминает о семье и дает сил. Обманом его поместили туда где он сейчас,  не ожидал этого, что-то с психикой, но это скорей шок, может потеря памяти. Держится. Скоро будут новости! В течение 3- х месяцев ждите!
Муж ваш жив, это главное… ограничен в передвижении, да, возможно плен, по здоровью не вижу сложностей. Рядом мужчина старше по возрасту/званию. К июлю примерно сможет выйти на связь с вами.
Ищите в списках пленных, есть ранение у него.
Жив, но в плену на данный момент. Думает о вас, рядом с ним водоём есть. Вам придётся только ждать, он вернётся, но есть ранение
Погиб, ищите информацию в закрытых  группах.Смерть мгновенная.
Жив, ранение есть, домой вернётся…
Госпиталь идёт. И крови много. После ранения там. Скоро выйдет на связь
Здравствуйте, ранен он, ему нужна защита купол от ранений, чтоб выжить
Скоро узнаете о нем или будет весть о нем или же он сам выйдет на связь
Изините, но вроде нет его уже.
Просто он сейчас виден как на «заклане судьбы». Как жертва обстоятельств.
Здравствуйте.
Ваш муж в душе патриот.
Но по кармическим задачам ему нельзя было на войну.
Не видно его среди живых, простите.
7 жезлов+2 чаш+звезда — один против нескольких,
Такие карты что вряд ли мёртвый,
Должен найтись.
Все так Звезда это одна из лучших карт.
Здравствуйте, ваш мужчина подавлен, он жив. Переживает за вас очень. В течении двух месяцев найдёте.
У меня сожаления вышли, горько на душе, извините.
Добрый день! Муж жив однозначно (проверен безошибочным методом). Там же и находится. На СВО. Нет связи именно по причине его скрытной работы. Не может и не имеет права выходить на связь с родными, что бы не засвечивать свое местоположение. Так как уже было много случаев, когда наличие связи играло трагическую роль в судьбе военнослужащих. Сейчас пока любая связь с близкими исключена.
Не беспокойтесь, метод показывает хорошее здоровье, упадка сил не наблюдается.
Ждите!
Здравствуйте. Он в плену, к сожалению. Найти его будет непросто, я бы даже сказала, что на данном этапе почти невозможно.