Здравствуйте! Какая ситуация сложилась между нами сейчас , в чем проблема? Что о ней думает мужчина? Его действия в ближайший месяц в отношении ситуации? На сегодняшний момент какие чувства - вопрос №5467088

600 p
испытывает ко мне? Что будет между

Дополнение автора от 22.04.24 14:58:28
Нами в течение 2х месяцев? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия. На его чувства карты вышли напряжённые, возможно, между вами сложилась сложная, конфликтная ситуация, и все его силы уходят на то, чтобы не сорваться, не наговорить лишнего и тп. У него есть свой мир, какая то своя сложившаяся жизнь, где он себя комфортно чувствует, и он хотел бы всё это сохранить, но прошлое внедряется в эту его систему, и нарушается его баланс. Активных действий от него в ближайший месяц не ожидается, он будет чувствовать что будто вынужден что то делать, а вся его суть будет кричать о том, что делать этого не нужно, и он себя будет блокировать. Состояние моральное будет нестабильным. Будет стремиться к уединению. В течение 2х месяцев его состояние в целом не изменится, тревога, сомнения, дистанцию психологическую вы будете ощущать, состояние между вами — как заведомое предчувствие проигрыша, что не стоит, всё равно смысла в этом нет, и начинать нечего, высокий градус напряжения, при том оба всё понимают, всё помнят, знают как правильно и как неправильно, тяга осталась, но идёт отказ от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет свадьба между этими людьми.
Мужчина настроен любвиобильно.

Здравствуйте Алия!
Канат ценит вас как женщину, хочет с вами стабильных отношений, вы его девочка любимая, Он очень хочет проявиться в вашу сторону, а дальше идут сомнения, он видит только негативные стороны ваших отношений, и не замечает всего хорошего что было между вами, он колеблется и его сердце от этого разрывается на части.
Ближайшие 2 месяца он сможет преодолеть свои колебания и сомнения, разрушит все преграды между вами, над вами вновь засияет солнце, и вы начнёте свой роман с чистого листа.
Желаю вам счастья!

1. Между вами обыденность, рутина

2. Хочет пригласить вас на свидание, ужин, разговор, сделать вам дорогой подарок

3. Будет бороться за ваш союз

4. Он любит вас и очень добро относится

5. Будете пытаться преодолеть кризис, который есть на данный момент. Но я вижу что у вас, что у него других людей рядом

Здравствуйте!

Он Вас очень уважает и у Вас будут встречи и очень вероятна близость между Вами. Но у него сейчас есть интерес не только к Вам, поэтому проблема в этом. Совет свыше: донести ему ценность Вашего присутствия в его жизни. Только тогда будут нормальные отношения. Еще у него есть какие-то обязанности в жизни. И она зависит от них. Он боится Вам о них рассказывать.
С уважением, медиум Екатерина

Сейчас ощущение, что одному партнеру отношения больше нужны, чем другому.

Проблема в отдалении и неоправданных ожиданиях (но нужно время и все ожидания принесут свои плоды)

Мужчину не устраивает ситуация, которая есть сейчас. он хочет ее изменить. И настроен это сделать, но не совсем понимает, как.

К вам он испытывает нежные чувства, но на данный момент он прям разбит и в сомнениях.

Здравствуйте. Сейчас небольшие трудности есть. Думает: переживает на данный момент не дает ему что то покоя хочет встретиться поговорить. В ближайший месяц пока не видно действий. Чувства: у него сейчас сомнения он не может определиться, романтические чувства хочет шанса стабильности. В течении двух месяцев придет с примирением.
Здравствуйте,
5 мечей — холод, карта войны, совсем не про любовь
Здравствуйте.
Ситуация сейчас между людьми сложная, много напряжения. Мужчина как-то враждебно настроен. Он думает, что во многом виноваты Вы. Он сам по себе гордый и эгоистичен, поэтому и вину свою в большинстве случаев не любит признавать. Но мужчина скучает по Вам, хочет примирения. Но пока будет держать отношения на паузе. Если, в глобальном, то мужчина любит Вас, это давние отношения. где много чего довелось пережить и пройти.  В течении двух месяцев будет потепление между вами, будет примирение, и продолжение общения. Мужчина сделает переоценку ценностей.
Здравствуйте Алия. Вышло что у вас с молодым человеком была сора и в данный момент я вообще не вижу что бы вы общались. Вышло что мужчина в данный момент злится на вас и обижен. Он считает что вы не правы. Вышло что мужчина как то очень рассчитывает на вас и в вашей помощи. Будет пауза а потом примирение у вас.  Чувства как были у него так и осталось, сам появится.
Добрый вечер .
Между вами есть преграда, но несмотря не на что Канат испытывает к вам чувства, будут проявления с его стороны наладить связь, быть вам ближе.
Здравствуйте, Алия. Между вами Канатом имеется кармическая связь, был конфликт, проблем много на самом деле, одна из них — недопонимание, каждый из вас пытается отстоять свою позицию, нет принятия друг друга такими, какие есть.  Мужчина сейчас будет пожинать плоды своего поведения, он занял выжидательную позицию, думает, что нужно время и всё встанет на свои места. Увы, но мне идёт информация, что у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она телец, дева или козерог), и его действия в ближайшем будущем будут направлены на неё. К Алие у него двойственное отношение, он постоянно сравнивает её и ту другую женщину, и, увы, не в пользу Алии. Выбор  между двумя женщинами он так и не сделает в ближайшем будущем. Ваши отношения зайдут в тупик в загаданный срок, увы.
Здравствуйте! Ситуация: вы два очень ответственных человека. Канат живет по правилам. от которых не может отступить и может поступать жестко в соответствии со своей волей.Он понимает, что нет развития, хотя Вас очень ценит и готов Вам помочь. Он постарается активно действовать, это либо будет конкретная помощь, либо советы, объяснения, чтобы успокоить Вас.Он чувствует необходимость помогать Вам. По карте влюбленные у Вас будет встреча и важный разговор.