Когда человек мне напишет, позвонит? 25.06.1990, я-08.07.1990, благодарю - вопрос №5467159

600 p
мое фото есть
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень тоскует о вас, хочет увидеться, но пока занят важным делом! В течении 7 дней вы получите от него известие! На итог у вас сильные положительные эмоции и гармония, развитие в будущем с этим человеком! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в позиции этого месяца расклад карт оракул желания получите то что держите в своём сердце скорее всего конец этого месяца
В мае месяце между вами идет налаживание общения и известие от него получите.
В конце мая будет от него известие вам…
Здравствуйте.
Не в самое ближайшее время.
Скорое сообщение идёт по картам и новости от важного для вас человека.
по картам вышло 6-10 мая, в этих приделах вам поступит весточка от человека.
Здравствуйте!
Пока у него очень много работы, и он решает эти проблемы, но к концу месяца всё разгребёт и напишет, пригласит на свидание, встречу.
Здравствуйте.  В течении месяца ждите от него весточки. Радостное известие
здравствуйте, задуманный человек напишет вам в ближ 1-2 недели между вами будет разговор приятный, эмоции и флирт. вы будете рады что он вышел с вами на связь.
Таро говорит:
в самые ближайшие дни человек выйдет на связь.
На этой неделе
8 чаш — вообще это карта ухода.
8 — дней, 8 недель,8 месяцев

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить инсайты по вашему вопросу о том, когда данный человек может вам написать или позвонить.

Карта «2 Мечей» — Эта карта указывает на раздумья, выбор и коммуникацию. Возможно, данный человек сейчас находится в процессе принятия решения или обдумывает, как лучше связаться с вами. Советую быть терпеливым и дать ему время на принятие решения.

Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами. Будьте открыты к общению и возможности связи с этим человеком.

Здравствуйте.
По 8 Жезлов мужчина проявится в ближайшем времени. Он скучает по Вам, но гордый. Будет от него смс или сообщение. Отношения здесь будут развиваться (Паж Кубков).
Здравствуйте. В мае он вам напишет.
Здравствуйте. Напишет, но не так быстро как хотелось бы, человек будет сомневаться и решаться, в конце концов переломит себя в течении месяца.
Добрый день.
В мае месяце идет активное общение.