Перспектива отношений Юрия (08.03.1985) и Натальи (11.04.1974) - вопрос №5467165

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юрию нравится Наталья, более того он видит в ней женщину, с которой действительно можно построить семью. Но со своей стороны не слишком активно себя проявляет, потому как неуверен в себе, что он сможет взять на себя такую ответственность, да и в целом сможет сделать счастливой женщину, поэтому отдаляет этот момент от себя.
Между Юрием и Натальей перспектива есть на развитие крепких и перспективных отношений. Важно только положить этому начало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть но не высокая, есть между ними много не досказанного и сомнения так же присутствуют в паре. Будет развитие отношений, потом настанет период остановки этого развития видно будто тупик какой-то и все будет зависеть смогут они из него выйти или нет.
Отношения нацелены на секс. Ничего общего между вами, и никакого будущего.
отношения тут есть возможность создать семью а пара ведь не порознь находится а рядом друг с другом есть чувства  любовь.
Здравствуйте!
Есть перспектива для ваших отношений при условии, что вы будете работать над ними, искать общие интересы, хобби, проводить вместе время, строить планы и притворять их в жизнь.
И тогда вполне вероятно создание пары и впоследствии семьи.
Желаю вам счастья!
Есть перспектива, отношения показали на будущее.
Перспектив на серьёзные отношения нет у вас, он не ваш мужчина…
Между вами неплохая совместимость, следовательно перспектива отношений есть, но если отношения то я не могу сказать они будут лёгкими, потому что мужчина с характером и будет пытаться вас прогибать под себя
Здравствуйте! Для Юрия общение с Наталией  является необходимым, он ей доверяет, с ней можно советоваться, нравится, как женщина и просто, как человек.
Хорошие перспективы. Чувства имеются. А значит и развитие этих отношений будет
добрый день, выпадают между людьми встречи, разговоры по душам. флирт. приятные эмоции, стабильность и процветание, ухаживания и романтические порывы друг к другу.
6 монет+Король жезлов  -
Перспективы на стабильность,
Король жезлов он сам.
6 монет — благотворительность и помощь.
Денег не давайте
Здравствуйте.
Отношения здесь кармические, поэтому здесь однозначно будет перспектива.  Люди ведь любят и нуждаются друг в друге.Юрий будет всё больше проявляться в сторону Натальи, будет какой-то важный разговор. Здесь показано, что пара будет вместе (Суд, Король Кубков).
Здравствуйте.
Тут или отношения у вас уже прекращались, по карте 10 мечей. Могут отношения быть тайне, или в отношениях есть тайна, скрытая информация. Дорога выпала, стабильности не  будет в отношениях. Споры и недопонимания будут. В отношениях будет подвешенная ситуация, не вижу развития. Мужчина тут на выборе. тут еще мужчина фигурирует в раскладе.
Здравствуйте. Вышло что вы мужчине очень нравитесь и он в вас заинтересован пока только интимно но, вышло  что у вас ещё будут отношения если вы захотите.