Народ, подскажите что это такое твориться ? У меня хаос в голове, в делах, не знаю как в войти в нормальную колею , как слепить себя до купи ? Я на гране нервного срива) В чем причина , я что такой - вопрос №5467207

600 p
плохой или не профессиональный человек? Ирина 25.08.88 Спасибо всем

Дополнение автора от 22.04.24 22:09:03
Ви просто не представляєте как я хочу спрятаться
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше состояние связано с чувством усталости, никакого магического влияния тут нет. Вы действительно много работаете и постоянно включены в дела, также вы ответственны за своего ребенка. Это сложно и усталость накапливается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вы стоите перед новым этапом жизни, связанным с кармическими узлами. Это переход на новый уровень развития, когда вселенная готова к духовному и жизненному преобразованию. Важно пройти через хаос и сомнения с честью, доказав себе и миру, что вы достойны новых возможностей и вызовов

В вашей натальной карте излучается свет потенциала, который жаждет воплотиться. Ваше созвездие является уникальным сочетанием планет и аспектов, раскрывающим ваши внутренние качества и вызовы.

Планеты в момент вашего рождения формируют особую симфонию энергий, отражающую ваш путь в жизни. Расположение Солнца в вашей натальной карте указывает на ваше истинное Я, вашу сущность и цель существования. Луна влияет на ваши эмоции и интуицию, указывая на то, как вы реагируете на мир вокруг себя.

Аспекты между планетами указывают на взаимосвязь и влияние различных аспектов вашей личности друг на друга. Например, квадрат или оппозиция между планетами может указывать на внутренние противоречия или вызовы, которые вам предстоит преодолеть.

Поверьте в свою силу и уникальность и вы обретете мудрость и уверенность, необходимые для преодоления трудностей. Это испытание – лишь начало вашего пути к новым высотам и новым достижениям. Примите вызов, пройдите через сомнения и подтвердите свою силу и стойкость. Верьте в свой потенциал и готовьтесь к новым горизонтам духовного роста и просветления.

Перед вами стоит не просто испытание, а возможность для рождения нового «Я». Это переходный момент, связанный с кармическими узлами, когда вы приглашены встретить свою истинную сущность и осознать свою истинную силу. Вселенная вращается вокруг вас, испытывая решимость и готовность поднять вас на новый уровень духовного и жизненного сознания. Примите вызов смело, пройдите через все сомнения и хаос, и докажите себе и миру, что вы неизмеримо мощная и достойная сущность. Ваше великое предназначение ждет вас, и вы обречены на успех и великие свершения.

С чего вы взяли, что вы плохая. Хаос случается со всеми.
Непрофессиональной вы можете себя считать только если вы не на своем месте, а занимаете чье-то чужое место. Т.н. то чем вы занимаетесь — не приносит вам радости!
Чтобы выбраться их хаоса надо составить план (расписание) и маленькими шагами выбираться из хаоса и систематизировать и структурировать себя и жизнь
Это определённый момент в вашей жизни который нужно пережить.
Ваша  жизнь наладится когда в неё войдёт мужчина.  Это будет через год.
7 мечей — карта обмана  и нервов.
Привести нервы в порядок нужно и опасаться обмана вам нужно
Здравствуйте!
Пробито биополе преимущественно снизу, утекает энергия, причина в собственных переживаниях и зависти на работе (причем с прежнего места работы). Человек Вы хороший и профессионализм у Вас имеется. Вы сможете решить все вопросы свои
С уважением, медиум Екатерина
Доброго дня, Ирина!

Скорее всего вы просто стоите перед большими переменами в своей жизни — хаос в голове и делах нормальное состояние для такого периода, когда слишком много новой информации. Я вижу, что вы хороший человек, внимательный, добрый, старающийся добросовестно выполнять свои обязанности в любой сфере жизни. В профессиональном направлении вы также хороши, нет никакой причины винить себя или считать себя хуже других. Расклад показывает у вас большое напряжение, вы не можете из-за этого взяться за свои дела последовательно, наметить какие-то четкие планы. Такое состояние ещё бывает при низком энергетическом уровне, если вы перед этим перенервничали или влили слишком много энергии в какие-то дела. Тогда вам действительно может быть очень трудно сосредоточиться на чем-то и в душе будет ощущение какой-то непонятной пустоты, упадка духа, настроение тогда будет на нуле или будет беспричинная плаксивость. Страхи и попытки спрятаться от других людей, окружающего мира — это тоже индикатор низкой энергии, вам следует обратить на это внимание, подумать — не слишком ли много вы на себя берете обязанностей в жизни. Возможно прямо сейчас судьба подталкивает вас к переменам, чтобы вы освободили себя от лишнего и больше сосредоточились на себе и своих потребностях.

Постарайтесь в ближайшее время отдохнуть, не нагружать себя ничем, если можете — то даже взять небольшой отпуск на работе. Пока вы из себя пытаетесь «выжать все соки» и доказать другим, что вы профессионал — ваш организм не отдыхает, а энергетика истощается. Ей тоже нужно время на восстановление, энергия не безгранична, она восстанавливается через отдых, медитации, через приятные вам дела, приносящие позитивные эмоции. Если вы ощущаете, что вам нужно отстраниться от других людей, спрятаться, то сделайте это — ограничьте общение на время, не перегружайте себя чужой энергетикой. Я вижу, что скоро у вас эти ощущения пройдут, вы снова почувствуете себя хорошо, ощутите душевный подъем и прилив сил.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA