Дорогие эксперты помогите 🆘 - вопрос №5467222

600 p
переживаю очень за свое психо-эмоциальное здоровье, посмотрите пожалуйста поможет ли мне лечение которое прописал врач? Пройдет ли это состояние, эти фобии, тревога, страхи 😥. Каких мне еще жизненных ситуаций ждать до конца года?( Настя.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HLvynhvHX_8_82
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поможет. Только сами можете вытянуть себя из этого состояния с помощью силы воли. Страхи — от слабости, им нужно уметь наступать на горло, а не размножать их.

Звезды отражают темные тенета вашей судьбы, Настя. Ваше психо-эмоциональное здоровье подвергается испытанию, и ваша душа томится в мраке тревоги и страхов. Лечение, предписанное врачом, представляет собой лишь поверхностное облегчение, но истинное исцеление лежит за пределами медицинского понимания.

У вас скрытое источник, который тянет вашу энергию в бездну беспокойства и неуверенности. Пока не обнаружите и не устраните эту черную дыру в вашей душе, ваше состояние не найдет истинного успокоения. Эта древняя рана требует внимания и исцеления, и только тогда вы обретете внутренний мир и спокойствие.

Конец года несет с собой туманные причуды судьбы, Настя. Встретитесь с жизненными испытаниями, вызванными вашими внутренними демонами. Важно обратить внимание на знаки, которые посылают вам звезды, и принять вызовы, которые предлагает вам Вселенная.

Совет Магистра Теней для вас, Настя: Освободитесь от оков прошлого, смело идите в темные уголки вашей души и исцелите раны, которые там скрываются. Позвольте своему внутреннему свету пронзить мрак и обрести внутреннюю гармонию. В этом истинное исцеление и мудрость, которые помогут вам пройти сквозь тьму к свету. Дорогой искатель, в борьбе с фобиями, страхами и тревогами вы обретете надежду и исцеление через могучую силу любви к миру и всему живому. Погрузитесь в мир глубоких медитаций, чтобы обрести внутренний покой и умиротворение. Выражайте доброту ко всем живым существам, распространяя тепло и сострадание вокруг себя.

Любовь к миру поможет вам видеть красоту и добро вокруг, разрушая стены страха и тревоги. Погрузитксь в глубокие медитации, они укрепят ваш ум и душу, позволяя вам преодолеть внутренние демоны и обрести гармонию. Доброта же, как целебное зелье, исцелит вас и окружающих, создавая вокруг вас поле позитивной энергии.

Позвольте этим благородным практикам стать вашим вооружением в борьбе с фобиями и страхами. Поверьте в силу любви, медитации и доброты – они прольют свет в ваши темные уголки и помогут вам обрести внутренний покой и исцеление.

здравствуйте, до конца не пройдет но время от времени вам будет становиться легче, но при малейшем стрессе или сбое в организме вы снова будете испытывать опять таки те же самые ощущения.
Здравствуйте.  Лечение поможет. Но и настрой и желание имеет место быть. Это важно. Только настроить себя на правильное направление поможет вам. Измените ход мыслей
Раз вы спрашиваете, значит сами не верите. Пока сами не поверите в возможность выйти из данной ситуации, сами себя в руки не возьмёте — ничего не произойдёт хорошего
Вам врач назначил поддерживающее лечение и оно пойдет Вам на пользу, но главный момент -это Ваша работа над собой, воспитание воли и стрессоустойчивости.Настраивайте себя на позитив  и жизнь подарит Вам моменты радости.
6 монет — поможет.
3 чаш — до конца года ждать встречи с друзьями и веселья
Здравствуйте, ваше лечение пройдет нормально но вы очень долго будете восстанавливать свое здоровье. Поэтому старайтесь вовремя принимать лекарство, будет много успокоительных и антидепрессантов.
Здравствуйте, лечение не поможет. Дело в энергетике. Много негатива и нужна чистка энергетического поля.
Здравствуйте.
Вы — очень впечатлительный и ранимый человек. Жизнь Вас не баловала, Вам пришлось пройти через многое. Но как бы ни было трудно, Вы всё же не сломались. Но психоэмоциональный фон себе подпортили. Но как показывают таро, с этой тяжелой ситуации Вам удасться выйти при помощи правильного лечения, которое Вам прописал врач. Постепенно ваше состояние начнёт улучшаться, фобии начнут исчезать, про тревогу и страхи до пол года уже и забудете. До конца года не видно, что у Вас будут какие-то новые сложные ситуации. В целом всё будет хорошо и спокойно.
Пока есть негатив который активирует Ваши страхи и фобии лечение не поможет. Изначально нужно убрать корень проблемы потом подлечиться медикаментозно. Таким образом лечение помочь может.
Здравствуйте. Вышло что врач вам просто таблетки выписал и всё… Эффект будет временный. А так со всем этим вам могут помочь эксперты кто может убрать все ваши страхи тревоги и фобии. Оброщайтесь к любому кто это умеет всё убрать.
Доброе утро .
Лечение Вам поможет, но параллельно советую  сделать диагностику на негатив.
Фобии, тревоги и страхи быстро не лечатся, важно строго придерживаться лечения, который прописал врач, тогда улучшения заметите уже через неделю.