Здравствуйте! На днях познакомилась с коллегой по работе, стали общаться, предлагал один раз проводить до дома, в целом тянется в плане общения. Скажите, какие у него ко мне чувства, намерения? Будут - вопрос №5467234

600 p
ли у нас с ним как-то развиваться отношения? Или ему что-то конкретно от меня нужно? Парня зовут Михаил: 12.09.1999 и я Елена: 16.03.1993
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На данный момент симпатия. Понравились как человек и как женщина. В большей степени тянется из-за второго. Думает, что с вами что-то может получиться, но пока нет конкретики в голове у него, хочет вас получше узнать, продолжать общение. Скрытые мотивы и конкретные цели общения отсутствуют, просто он вами заинтересовался.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Что нужно   - Звезда  — понравились ему,
Вот и пригласил.
Тут скорее вопрос вам что вам от него нужно и может ли
Он это вам дать.
Как будет развиваться  — король чаш -
Влюбчивый мужчина,  влюбиться может
Здравствуйте! Вы ему понравились, сумели расположить его к себе. Тянется к Вам и хотел бы развивать отношения. Серьезных планов не строит, но общению очень рад.
Ему нравится с вами общаться.
На близкие отношения он не готов, просто дружба
Здравствуйте, Елена.
Тянет его к Вам. Нет в его жизни яркости, а скука имеет место-4кубков. Он не имеет пока чёткого понимания- что у него к Вам, и как всё будет. Но на Вас эмоционально сконцентрирован-Туз кубков.
Намерения у него к Вам- общаться. Сказать, что это будет «лёгкий сценарий»- не скажешь.Потому что на его действия выпадает аркан 3кубков( ещё интересы имеются)…
Здравствуйте, понравились вы ему, будут попытки построения с вами близких отношений.
Он влюблён в вас и отношения ваши будут развиваться, у вас хорошая совместимость…
Он испытывает к Вам сильную симпатию, его искренне интересует Ваша жизнь. Хочет доверительных отношений, близости, общения, взаимной любви. Намерения у него серьезные, желает построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.
Здравствуйте, Елена!
Вы интересны этому мужчине, ему с Вами очень приятно и легко. Пока глубоких чувств у Михаила к Вам нет, но на уровне влюблённости, так это да. Мужчина искренний, никаких «подводных камней» в его поведении к Вам нет. Отношений он с Вами хочет. И будет с каждым разом всё ярче себя проявлять. Здесь идёт- развитие отношений с этим человеком (конец мая — июнь).
Понравились Вы ему поэтому пригласил, не ищите подвох в его действиях, не один раз ещё до дома проводит если захотите. О чувствах говорить ещё рано но симпатия есть. Отношения возможны.
Здравствуйте. У него действительно есть сильная заинтересованность, может и влюбиться в вас. Будет и дальше знаки внимания проявлять. Корыстного интереса не увидела, но что то настораживает по энергетике вопроса. Какие то тайны у него есть. Так что стоит за ним подольше понаблюдать, не строить пока перспектив.
Добрый вечер, Елена)
Так интересно) Влюбится он), Прямо будет думать о вас) Желать сближения. Потому что выпадает Паж кубков. Это карта случайных, приятных моментов. Это какой-то может быть легкий флирт между вами, он вам будет делать комплименты, И это будет вас будоражить. Здесь идут встречи )) вы откроетесь новым чувствам))

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вышло что молодой человек пытается с вами как связаться и развить с вами отношения. Молодой человек и дальше вас будет приглашать куда -то и по пытается с вами наладить отношения. Нет от него не идёт в вашу сторону не кокой опасности молодому человеку вы просто очень нравитесь и он будет в вашу сторону себя проявлять. Хороший парень очень смотрю по энергетике и очень добрый и отзывчивый, правильно воспитанный одним словом.
Думает о приятном времяпровождении с Вами. Ему с Вами приятно общаться 6 кубков. Солнце — комфорт, все хорошо, совместное времяпрепровождение. Но рядом карта Шут — для него это временные отношения, Отношения, в которых 4  жезлов: Это легкие отношения, встречи без обязательств. И карта Луна: не доверяйте ему.
Доброе утро.
Симпатия у него к вам, чувства зарождаются, есть интерес, тянет  на сексуальном уровне.
Отношения будут развиваться и далее, флирт, ухаживания.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: