Добрый вечер,появится мужчина?как скоро?что думает о женщине?какие чувства к ней? - вопрос №5467276

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/zf3d_466qkU_87
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте воспользуемся картами таро, чтобы узнать, что они говорят о вашем вопросе о появлении мужчины, его мыслях о вас и его чувствах.

1. Появление мужчины (Карта 1): III Меча — Эта карта может указывать на исцеление после болезни или трудного периода. Это может означать, что мужчина появится в вашей жизни после того, как вы преодолеете какие-то личные проблемы.

2. Мысли о вас (Карта 2): VII Пентаклей — Эта карта говорит о внимании к деталям и рассмотрении всех аспектов ситуации. Возможно, мужчина внимательно наблюдает за вами и оценивает ваши качества.

3. Его чувства к вам (Карта 3): Королева Пентаклей — Эта карта символизирует заботу, практичность и надежность. Возможно, мужчина испытывает к вам чувства защиты, заботы и уважения.

4. Временные рамки (Карта 4): IX Пентаклей — Эта карта говорит о достижениях, стабильности и благополучии. Возможно, мужчина появится в вашей жизни, когда вы будете готовы к серьезным отношениям.

Исходя из карт, можно сказать, что мужчина скоро может появиться в вашей жизни, он внимательно относится к вам и испытывает к вам чувства заботы и уважения. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Удачи вам!

Появится в начале мая или напишет Вам. Думает что Вы его ждете, скучаете о нем.
Добрый вечер. Мужчина думает о вас, но занят пока своими делами. В начале мая появится,  хорошо проведете время с ним. Чувства к вам  у него есть, будет признание,  соскучился, любит вас.
4 монет — может появиться
здравствуйте пока не выйдет на связь с вами, закроется и уйдет в себя, скорее всего у него на вас обида имеется некая, скованные обстоятельства, но он наблюдает за вами хоть и сдерживает свои эмоции к вам.

Добрый день.
У мужчины есть тёплые чувства, но складывается впечатление, что он ими не руководствуется. Им движет холодный разум, а не сердце. Внешне он выглядит холодным, упрямым и я бы даже сказала ультимативным. «Либо всё, либо ничего. Либо так, либо ни как», вот эта бескомпромиссность в первую очередь угнетает его самого. Хочется лёгкости, беззаботности… но увы, вместо этого мужчина переживает далеко не самый простой период. Его гложут тяжелые мысли и выхода он пока не видит.
Проявится он может до конца следующего месяца, с окончательным решением и желанием его обсудить. Это попытка снять с себя груз молчания и наконец-то внести окончательную ясность.

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина на данный момент занят какими-то своими делами, связанными с деньгами и благополучием. Очень много у него задач, которые требуют большой концентрации и внимания, поэтому для него может быть довольно сложным отвлекаться ещё и на личную сферу жизни. О женщине у него положительные эмоции — она ему понравилась, показалась симпатичной, заботливой, скромной и милой. Никаких плохих эмоций дама не вызвала у мужчины, она даже зародила в нем теплое чувство притяжения и желания. У женщины очень приятная энергетика, которая действительно может привлечь мужчину и даже удержать его впоследствии около себя. Он сейчас скучает немного без общения с этой девушкой, она чем-то смогла его зацепить, подарить ему приятные впечатления, пробудить чувство доверия и понимания. Женская энергетика — светлая и нежная влияет на такой тип мужчин очень положительно, буквально очаровывая и приманивая. Насчет чувств пока говорить рано — нужно время и больше общения, чтобы зародились какие-то серьезные чувства у мужчины. Но тут есть возможность этого, не следует спешить и торопить мужчину, все должно развиваться между вами постепенно.

Мужчина объявится в течение месяца — двух, будут от него весточки, захочет с вами переговорить или встретиться. Этот человек не забудет про вас, но я не вижу от него слишком быстрых и поспешных действий, он для начала разберется со всеми своими делами и только потом будет переводить свой интерес на личную жизнь. Он серьезный, его не интересуют легкие отношения, из-за этого он и не спешит, старается узнать вас получше, прежде чем открыться. В целом, тут конечно есть перспективы гораздо больше, чем просто дружеское общение или флирт, поддерживайте контакт с этим человеком и не стесняйтесь иногда проявить инициативу — она будет воспринята мужчиной положительно, если будет ненавязчивой, просто на уровне внимания к нему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA